• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают ошибки девушек в макияже

    Опубликовано: 2015-02-14 08:04:22

    Не сказать, что я люблю критиковать людей. И тем более никогда никого не разглядываю. Но порой встречается нечто такое, что не заметить не возможно.. И речь пойдет не о девушках с тяжелым случаем, а о вполне нормальных симпатичных девушках. Иначе не стала бы создавать данную статью. То, что я напишу не ново, но хочется еще раз напомнить..
    А теперь разложу все по полочкам:

     
    1. Тональный крем. Бывают попадаются на глаза девушки с загорелым лицом и бледной на ее фоне шеей. Соответственно и бледное тело. Зрелище конечно не из приятных.. Создается эффект «маски» (рис 1). Как этого избежать не для кого не остается секретом! Подбирайте тон ближе к природному цвету вашей кожи! Если же так хочется быть «шоколадкой», то вам поможет солярий! Ну или автозагары (хотя я отдаю предпочтение солярию) ! И что самое интересное, зная это, некоторые девушки продолжают носить «маски» из тональника!

     
    2. Нарисованные черные брови. Девушки, миленькие зачем? Почему вместо того, чтоб их аккуратненько подкрасить карандашом, гелем или еще вариант - старой тушью для ресниц вы РИСУЕТЕ НА СВОИХ светленьких бровках эти черные изогнутые брови! Они смотрятся не то, что с чужого лица, а именно НАРИСОВАННЫМИ! Не знаю.. лично я когда такое вижу мне неприятно…Черные брови, когда это свой натуральный цвет безусловно красиво, а вот нарисованные черные брови – это уже клоунада! А еще я против татуажа бровей любого цвета! Дело конечно вкуса, но я такое не понимаю.. Нарисованные брови для меня это уже не красота (рис 2).

     
    3. Облупившийся лак. Миллион раз это обсуждалось, знаю! Но девочки, а вы хоть раз видели кассира в банке с ОБЛУПИВШИМСЯ лаком на ногтях?!!! Я да! Именно такая девушка обслуживала меня на днях…Молодая симпатичная девушка со слезшим лаком, длинными ногтями, причем кончики ногтей имели какой то желтоватый оттенок! Знали бы вы как мне было неприятно! Нет времени, так покрой ты их просто лечебным прозрачным лаком ! И ногти лечатся и выглядят опрятно!

     
    4. Мини юбка на макси попе. Интересно для чего девушки, имеющие проблемную фигуру носят мини юбки..Что они хотят этим показать? Весело когда идет такая особа веля всем чем только можно, при этом рассказывая что - то очень эмоционально своей подруге и обязательно очень громко смеясь  Явно привлекая к себе внимания  По мне так такое поведение и мини юбка очень вульгарно! красоте в данном случае я даже не буду заикаться! Мини, мое мнение, шикарно на стройных девушках (рис. 3)!

     
    5. Джинсы с заниженной талией. Обожаю джинсы с заниженной талией!!! Но прям воротит от того, когда у некоторых девушках, когда они сидят пол задницы напоказ (рис.4) ! Следите за тем, чтоб все было прикрыто, когда вы сидите! И покупая джинсы такого типа, попробуйте присесть, и если все ОК то смело их покупайте!

     Инф. ladyshik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.