• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать визуально худее

    Опубликовано: 2015-02-14 10:04:18

    За зиму вес подрос всего на пару килограммов, но всё отразилось на лице? Щеки живут своей жизнью и даже на диете уходить не собираются? На носу ответственная презентация или свадьба, неужели всё пропало? Отважные герои всегда идут в обход, и мы постараемся помочь проблеме несколько нестандартно.
     
    Предлагаем вашему вниманию несколько хитрых приёмов
    Естественная толщина бровей делает лицо более худым. Тоненькие ниточки бровей привлекают внимание к щекам и увеличивают лицо. При помощи карандаша придайте брови угловатую форму, это поможет сузить лицо визуально.
     
    Бутерброд из румян — это секретный прием визажистов. Он делает лицо удлиненным. Самый светлый тон румян наносится на вершины скул, яркий тон на яблоки щек и темный бронзатор под скулами имитирует впадины на щеках. Иллюзия угловатых скул делает лицо худым.
     

     
    Макияж  в стиле кошачьего глаза акцентирует внимание на внешних уголках глаз, и лицо выглядит очень компактно. Как это сделать? Темным карандашом для глаз проведите по линии роста ресниц и растушуйте линию. Сверху нанесите темные тени, акцент перенесите на внешний угол глаза.
     

     
    Визажисты зовут короткую челку убийцей, потому что она очень расширяет лицо. Для обратного эффекта нужно отрастить челку подлиннее и перекрасить ее в чуть более темный тон, чем ваши волосы. В последнее время эту хитрость применяет Дженнифер Энистон.
     
    Если у вас длинные волосы, носите конский хвост с сильным натяжением. Упругий держатель волос поможет осуществить естественную подтяжку лица при такой прическе, и вы будете выглядеть худее и сексуальнее.
     
    Секрет Винсента Лонго
     
    Знаменитый визажист и автор одноименной линии косметики использует контурный порошок. Для чего? Он создает эффект похудения при помощи трюка. Слегка оттеняет чуть более темным тоном, чем ваша кожа челюсти, крылья носа и глаза, но все в минимальных количествах, едва заметно.
     
    Кроме того знание того факта, что светлые волосы визуально расширяют лицо, а темные оттенки худят, позволит вам воспользоваться этой возможностью перевоплощения из блондинки в брюнетку.
     
    Торжество
     
    Для особо торжественных случаев поднимите волосы в прическе на вершину головы, визуально удлиняя лицо. С высокой прической даже самое круглое и полноватое лицо преображается и становится более удлиненным. В этом случае уместно вспомнить о длинных сережках, потому, что не что иное, как этот вид сережек не способен удлинить лицо и шею в восприятии окружающих так значительно.
     
    Удачно дополнит ваш образ платье в пол с V-образным выкатом, туфли на высоком каблуке и маленький клатч.
     
    Для того, чтобы выглядеть похудевшей, важно держать правильную осанку и двигаться легко, непринужденно. Мрачная гримаса огорчения делает лицо тяжеловесным, а скромная улыбка очень украшает. Если у вас осталось немного времени до ответственного торжества, вы можете успеть привести в порядок полные щеки при помощи японского массажа для лица или мексиканской техники лицевого массажа. Отличий между ними мало. В мексиканском массаже перед воздействием на кожу лица руки разогреваются трением ладони об ладонь. Горячими руками проводите 10 раз по щекам с нажимом в направлении от носа к вискам, выгоняя лимфу и жир, усиляя кровоток. Это очень эффективное воздействие уберет лишнюю полноту щек за считанные дни, и вы будете на торжестве самой красивой!

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.