• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем расскажут родинки на коже

    Опубликовано: 2015-02-12 20:24:34

    В древности люди считали, что родинки – это специальные отметины, которые рассказывали о поступках, которые человек совершал в прошлой или будет совершать в будущей жизни. Жрецов и провидцев выбирали из тех людей, которые имели особые отметины. Некоторые психологи считают, что определенное расположение родинок говорит о характере человека.

    Ученые собрали сведения о многолетних наблюдениях и пришли к выводу, что люди, у которых одинаково расположены родинки, имеют одинаковый склад характера. Возможно, данная информация поможет людям узнать о своих скрытых чертах характера и развить их у себя.

    Родинка на подбородке говорит о том, что человек является одаренной личностью. Обладает острым умом, но это не мешает ему быть осторожным и упрямым.

    Родинки на шее, особенно в большом количестве свидетельствуют о сложном, противоречивом характере. Человек является неуступчивым и невезучим в личных отношениях. Из знаменитых людей с большим количеством родинок на шее можно назвать Маргариту Терехову.

    Родинки на руках говорят о том, что их обладатель является неуверенным в себе человеком, который редко доводит начатое дело до конца. Такого человека можно назвать беззащитным.

    Родинки в центре лба характеризуют задумчивую личность, которая имеет склонность к депрессивным состояниям. Человек является мнительным, переживает из-за малейших пустяков. Часто такие люди бывают капризными и мстительными.

    Несколько мелких родинок на веках свидетельствуют о том, что их обладатель является жестоким человеком, однако иногда для него характерно сочувствие, готовность помочь.

    Родинки на носу бывают у людей, которые добиваются огромных успехов в своей профессиональной деятельности. Людям с родинками на носу являются везунчиками.

    Родинки на сгибах локтей бывают у работящих и трудолюбивых людей. Такие личности всегда осуществляют то, что задумали.

    Родинка над левой стороной губы говорят о том, что у человека имеется очень тесная связь со своей матерью, которая помогает ему выбраться из сложнейших жизненных ситуаций. Из знаменитых людей с такой родинкой можно назвать Николая Караченцова, который несколько лет назад попал в страшнейшую аварию. Борис Хигир в свое время сказал, что когда заметил эту родинку у Николая, сразу понял, что он сможет выкарабкаться.

    Родинка на затылке выдает эмоционального человека.

    Родинки на висках бывают у неуравновешенных и нервных людей.

    Родинки на ушных раковинах характеризуют человека как неспокойную и импульсивную натуру, которая постоянно находится в поиске и никому не дает покоя. В качестве примера можно назвать футбольного тренера Валерия Карпина. У этого человека родинка расположена прямо посередине левого уха.

    Крупная родинка на щеке обычно принадлежит эмоциональному и вспыльчивому человеку. Такая личность обладает быстрой реакцией, стремится властвовать, склонна к жестокости. Например, у Владимира Высоцкого было две родинки на щеке.

    Родинки на ягодицах принадлежат лживым и хитрым натурам.

    Родинки на спине бывают у людей с чувством юмора. Если родинки расположены в виде креста, значит, у человека есть мощная защита. Все неприятности обычно обходят этих людей стороной.

    Родинки над коленями бывают у вечно торопящихся людей с неустойчивой нервной системой.

    Человек должен помнить, что помимо обычных родинок, есть еще и опасные отметины. Называют их невусами. Они имеют скверный характер, не любят когда их каким-либо образом травмируют. Самыми опасными считаются невусы, которые постоянно контактируют с одеждой, а также те, что находятся на голове и постоянно задеваются во время расчесывания. Если у человека есть такие родинки, то будет лучше их удалить.

    Если по какой-то причине родинка неожиданно изменила свой цвет или размер, то ее обладатель должен незамедлительно обратиться к специалистам за консультацией.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.