• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заседание финансового Комитета ВР - анонс

    Опубликовано: 2015-02-04 08:47:12

    4 февраля 2015 в 14:30 по адресу ул. Липская 3, состоится заседание Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности. На рассмотрение Комитета выносятся 6 вопросов. Планируется, что в заседании примут участие Председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг Игорь Пашко и Председатель Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимур Хромаев.
    Вход для журналистов по карточкам аккредитации.

    Пункты повестки дня:

    1. О проекте Закона о внесении изменений в статью 11 Закона Украины  "О государственном регулировании рынка ценных бумаг в Украине" по совершенствованию процедур взыскания штрафов, наложенных за нарушение законодательства на рынке ценных бумаг (№ 1102 от 28.11.2014 г.., поданный народными депутатами Украины Левченко Ю.В., Осуховским А.И., Ильенко А.Ю., Бублик Ю. В., Марченко А.А. Головко М.И.)
    2. О проекте Закона о внесении изменения в статью 34 Закона Украины "О банках и банковской деятельности" относительно согласования приобретения или увеличения существенного участия в банке иностранным юридическим и физическим лицом (№ 1480 от 16.12.2014 г.., поданный народным депутатом Украины Фурсиным И .Г.).
    3. Встреча народных депутатов - членов Комитета с вновь назначенными Председателем Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг Пашко Игорем Владимировичем и Председателем Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Хромаевым Тимуром Заурбековичем, относительно общего видения сотрудничества Комитета и национальных комиссий.
    4. Утверждение перечня и председателей подкомитетов.
    5. Об организации сотрудничества с некоторыми органами государственной власти.
    6. Разное.
    1) - Информация о подготовке к проведению Парламентских слушаний на тему: «О путях стабилизации банковской системы Украины».
    2) Утверждение расписания заседаний Комитета на двухнедельный срок в соответствии с Распоряжением Председателя Верховной Рады Украины № 77 от 29 января 2015 году «О некоторых вопросах освещения деятельности комитетов Верховной Рады Украины и народных депутатов Украины».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.