• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АКМЦ обращается ко всем коллегам, представителям СМИ, волонтерам, активистам, политикам!

    Опубликовано: 2015-02-03 08:46:42

    Сейчас наша страна переживает не самые легкие времена. Кроме боевых действий в Донбассе, ведется и другая, информационная война, основным полем деятельности которой является Интернет, телевидение и печатные СМИ.
    По сообщениям сотрудников Донецкой облгосадминистрации прицельные обстрелы автобусов, эвакуировавших людей из Дебальцево, начались именно после приезда в город СМИ и сообщений о маршруте эвакуации.
    С подобными ситуациями неоднократно сталкивались и боевые подразделения сил АТО – после сообщений даже с приблизительными координатами блок-посты и позиции ВСУ, Нацгвардии, спецбатальонов  милиции противник накрывал прицельным огнем.
    «Мы понимаем, что это социальноважные и значимые темы, которые интересны обществу, но настоятельно просим вас не сообщать маршруты эвакуации, количество автобусов, задействованных сотрудников и любую информацию, которая может быть полезна не только вашим читателям, зрителям и слушателям, а и противнику, который может открыть прицельный огонь и подвергнуть угрозе жизнь и здоровье мирных людей» - сообщает советник главы Донецкой областной администрации Сергей Попов.
    От имени АКМЦ мы просим вас не сообщать места дислокации, опорных пунктов, блок-постов, маршруты передвижения, количество техники и живой силы подразделений, задействованных в АТО! Тем самым вы сохраните жизни украинских военных и не сорвете готовящиеся военные операции.
    После успешной эвакуации мирных граждан и проведения военных операций пресс-служба ОГА, волонтеры, спикеры силовых структур и другие ньюз-мейкеры готовы дать вам полную и исчерпывающую информацию и ответить на все вопросы. Но только после, а не во время и до.
    Надеемся на понимание в такое непростое для всех нас время!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.