• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проезд в столичном транспорте подорожал

    Опубликовано: 2015-02-02 16:30:39

    В феврале в столице вводятся новые тарифы на проезд в общественном транспорте. Цена большинства видов проездных билетов повысится, сообщает в воскресенье, 1 февраля, РИА Новости.

    Самые популярные у пассажиров проездные на 20 и 60 поездок будут стоить соответственно 580 и 1,4 тысячи рублей, что выше прежней стоимости на 7 процентов. Одна поездка в метро будет стоить 50 рублей, билет на две поездки — 100 рублей. За пять поездок нужно заплатить 180 рублей, за 11 поездок — 360 рублей, за 40 — 1160 рублей.

    Подорожает также пользование картой «Тройка». Одна поездка в метро с использованием этого платежного средства стоит теперь 30 рублей, в наземном транспорте — 29 рублей.

    Билет «90 минут» также повысится в цене. Остается без изменений стоимость трех- и семидневных проездных. Единый безлимитный билет подешевеет на 15 процентов. За 30 дней пользования таким билетом нужно заплатить 2 тысячи рублей, за 90 дней — 5 тысяч.

    Инф. lenta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.