• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие преимущества и недостатки мини тренажеров для похудения

    Опубликовано: 2015-02-14 16:04:04

    Борьба с лишними килограммами знакома практически каждой современной женщине. Практика показывает, что одной лишь диеты не достаточно, необходим грамотный подход к спортивным занятиям. Для активного расходования энергии нужно снизить количество потребляемых калорий, добиться значительного, однако не опасного, учащения пульса во время тренировки.

    Занятия нужно проводить три-четыре раза в неделю с длительностью около 45 минут каждое. Что бы жировые отложения начали уходить, наибольшие усилия следует прилагать после первых 20 минут тренировки. Какой же спортивный инвентарь подходит для снижения веса лучше всего? Ответ на этот вопрос можно найти, заглянув в каталог тренажеров для похудения.


    Оптимальный вариант – это универсальный тренажер, который разрабатывает как разные группы мышц, так сердечно-сосудистую систему. Некоторые современные аппараты имеют встроенные программы, с помощью которых спортсмен может регулировать всевозможные функции, увеличивая или снижая нагрузку каждого занятия. Так же на выбор тренажера влияют особенности строения человеческого тела, а так же ранее переносимые травмы.

    Сегодня в магазинах можно найти мини-тренажеры для рук и ног, которые выполняют разнообразные функции. Не трудно догадаться, что в фитнес-клубах гораздо больше тренажеров для похудения. В тоже время, домашние занятия гораздо более удобные и в конечном результате дешевые.
    Одним из наиболее популярных тренажеров является мини-степпер. С его помощью можно увеличить затраты энергии, что как раз и необходимо для снижения веса. Давайте разберемся, какие преимущества и недостатки предполагает министеппер для похудения.

    Несомненное преимущество данного тренажера заключается в простоте и безопасности его использования. Даже начинающие спортсмены смогут без проблем начать тренировки. Занятия напоминают ходьбу по лестнице с той лишь разницей, что нагрузка на коленные суставы при ходьбе на степпере значительно снижается. Размер тренажера компактный, его можно установить в небольшой комнате или брать с собой на время поездок. В конце концов, его можно без проблем найти в любом магазине спортивных тренажеров или в интернет магазине, где стоимость будет значительно ниже.

    От положительных моментов перейдем к недостаткам. Подготовленным людям, которые давно занимаются спортом, нагрузки мини-степпера будет маловато. Обычный темп занятий покажется несерьезным, и для похудения придется увеличивать нагрузки. Тренировки в ускоренном темпе возможны лишь на современной надежной модели от известного производителя, который может гарантировать длительный срок эксплуатации и надежность всех узлов. Именно поэтому тренажеры стоит покупать лишь в специализированных магазинах.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.