• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как происходит определение пола по обновлению крови

    Опубликовано: 2015-02-05 12:44:25

    Основная масса семейных пар желает знать, когда должно произойти зачатие, чтобы родился ребенок желанного пола, ведь чаще всего пары хотят иметь одного сына и одну дочку. Но на практике далеко не всегда все получается так, как хочется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поэтому будущие родители все чаще начинают с большой ответственностью подходить к вопросу планирования  семьи, применяя при этом разные методики.

    Популярным методом является определение пола по обновлению крови. По этой теории у мужчины процесс обновления крови осуществляется раз в 4 года, ну а у женщин этот процесс происходит один раз в 3 года.

    Популярность данной методики обусловлена тем, что она позволяет достаточно точно определить время зачатия, чтобы ребенок родился желаемого пола. Эта методика основывается на силе крови и ее молодости, то есть, у кого из супругов кровь будет на момент зачатия моложе, такой пол и будет доминантным.  А теперь рассмотрим методику более детально.

    Представим, например, что отцу 29 лет, а матери 26. При этом важно сказать о том, что сравниваются не целые числа, а лишь остатки. Итак, 29:4=7,25, а 26:3=8,66. Из расчетов видно, что у будущего отца остаток меньше, что говорит о том, что его кровь на данный момент моложе, поэтому, вероятнее всего, в этой семье родится мальчик. В случае равных остатков, вполне возможным является рождение двойняшек.

    Чтобы расчет был более точным, необходимо учитывать крупные кровопотери, ведь это тоже влияет на обновление крови, поэтому данный фактор может внести определенные корректировки в расчет. В некоторых ситуациях отсчет производится от даты последней кровопотери, так как по этой причине произошло обновление крови, поэтому цикл сместился. Чтобы легче все себе представить, стоит рассмотреть, когда у какого пола кровь моложе. У женщин обновление крови осуществляется в возрасте 3-х, 6-и, 9-и, 12-и, 15-и, 18-и, 21-го, 24-х, 27-и, 30-и, 33-х, 36-и, 39-и, 42-х, 45-и, 48-и, 51-го года, а у мужчин в возрасте 4-х, 12-и, 16-и, 20-и, 24-х, 28-и, 32-х, 36-и, 40-а, 44-х, 48-и, 52-х лет.

    Благодаря этой таблице можно легко увидеть распределение сил на момент зачатия. Видно, например, что у мужчин кровь более сильная, например, в 20, 24 и 28 лет, когда они могут надеяться на рождение сына. В возрасте же, например 26 или 27 лет кровь у мужчины не молодая, поэтому, если девушке на этот момент 24 года, то, скорее всего, у них родится дочка.

    К крупным кровопотерям относится, например, авария, выкидыш или роды. Поэтому, если, например, у женщины в возрасте 22 лет была крупная кровопотеря, ее кровь в следующий раз обновится уже в возрасте 25 лет. Именно поэтому каждый может составить отдельную таблицу для своей семьи, в которой будут учтены более подробные расчеты согласно вашим индивидуальным корректировкам.

    Но существует еще один фактор, кардинально все меняющий. Речь идет об отрицательном резус-факторе у женщины. В этой ситуации расчет осуществляют по такому же алгоритму, за исключением только того, что прогнозируемый пол ребенка при этом меняется противоположным, то есть, все получается наоборот.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.