• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электроэнергия в Крыму к 2017 году подорожает втрое

    Опубликовано: 2015-01-26 13:30:09

    В Крыму обещают к 2017 году повысить тарифы на электроэнергию втрое. С января 2015 года тарифы для населения уже были увеличены на 15%.
     
    В течение трех лет в аннексированном Крыму планируют втрое повысить тариф на электроэнергию. Об этом свидетельствуют данные, озвученные на пресс-конференции в Симферополе 22 января "председателем" так называемого Государственного комитета по ценам и тарифам Ольгой Игошиной.

    Основной задачей является доведение тарифов к 2017 году до экономически обоснованного уровня. "Крыму дали возможность не сразу устанавливать экономически обоснованные тарифы, а делать это постепенно к 2017 году, поэтому наш комитет поэтапно доводит тарифы до экономически обоснованного уровня", — сказала она.

    С января 2015 года тарифы для населения были увеличены на 15%, для юридических лиц на 7,5%. Очередное повышение тарифов на электроэнергию для населения — на 15% и для юридических лиц — на 7,5%, запланировано на июль этого года.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.