• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить кожу молодой и красивой

    Опубликовано: 2015-05-03 06:34:42

    Исследователи в области косметологии обнаружили положительное влияние на кожу гиалуроновой кислоты, с помощью которой можно удерживать влагу. Известно, что гиалуроновый компонент, входящий в состав кремов и косметических средств, способен проникать в кожный покров. Конечно, эффект от подкожных инъекций более эффективен, так как инъекции проникают намного глубже в кожу.


    В организме человека гиалуроновая кислота является защитным барьером против различных инфекций и воспалений кожи. Но известен тот факт, что в силу различных обстоятельств смазочные и обволакивающие свойства гиалуроновой кислоты могут меняться, а это значит, что кожа становится незащищенной и теряет свой прежний вид.
    Кроме этого, с возрастом запасы гиалуроновой кислоты постепенно уменьшаются, и кожа покрывается морщинами. В 60-летнем возрасте организм человека содержит всего лишь 10 % от первоначального количества кислоты.
    Полезные свойства гиалуроновой кислоты заключаются в том, что она привлекает и удерживает молекулы воды, поэтому насыщает кожу необходимым количеством влаги, что способствует ее упругости и эластичности.


    При этом к косметологам обращаются за помощью люди, которым недавно было произведено удаление родинок на коже. Чтобы устранить неровности и недостатки на месте удаленного образования, используются препараты на основе гиалуроновой кислоты, позволяющие достичь максимального косметического эффекта.


    Сохранить кожу здоровой и молодой можно с помощью высокоэффективной методики, которая называется – биоревитализация. Суть данного метода заключается в том, что под кожу вводится определенное количество гиалуроновой кислоты. После процедуры в кожу запускаются процессы, стимулирующие выработку собственных белков эластина и коллагена. В результате такой процедуры замедляется старение, и омоложение кожи наступает намного быстрее, чем при использовании других методик.
    Биоревитализация помогает улучшить не только внешний вид кожных покровов, но и произвести реконструкцию внутреннего слоя кожи, постепенно замедляя ее старение. Метод, при котором используется кислота, быстро восстанавливает водный баланс и создает идеальные условия для восстановления кожи на клеточном уровне.
    Что касается противопоказаний для проведения данной процедуры, то здесь их практически нет. Аллергические реакции не наблюдаются, а вот от посещения сауны, бани и солярия придется временно отказаться, по крайней мере, в ближайшие две недели после процедуры.


    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.