• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Знакомимся в Интернете

    Опубликовано: 2015-01-25 14:59:25

    Сейчас, в наш технологический век и период расцвета IT, мало кто из молодежи знакомится на улице. Таких уже не просто мало, а очень мало. Да и то – подойти на улице к незнакомому парню девушка просто вряд ли сможет, а парни. Они уже на улице, мало на что обращают свое внимание, а если и обращают, то уже не факт, что это хороший человек для общения.

    Зато в Интернете дело другое. Познакомится здесь очень легко и, что самое главное, просто. Подойдет либо просто чат (если вы им еще пользуетесь), или социальная сеть, созданная, по сути, именно для знакомств и общения, или специальные ресурсы. Например, хороший вариант mamba. Ресурс пользуется популярностью, тут постоянно появляются новые анкеты, и вы сами выбираете, что именно интересует вас от новых знакомых – дружеское общение, романтика, просто секс или что-то еще.

    Но, чтобы вам начали писать, необходимо придерживаться нескольких простых правил. Для начала подробно и правильно заполните анкету. Если в ней допускается использование своего имени – лучше введите его, а не придумывайте какой-то «оригинальный» ник, который сможет изобрести каждый третий. Поверьте – это будет более оригинально. А если все же стараетесь придумать ник, пусть это будет что-то действительно красивое и похожее на имя.

    Далее – фотография. Лучший вариант – собственное фото, на крайний случай любое нейтральное изображение (но никогда не используйте фоток известных звезд или других людей – ведь вы создаете анкету, чтобы встретится с людьми и, возможно, познакомиться с тем человеком, с которым не захочется больше расставаться). А значит – сфотографируйте себя и используйте вместо «аватарки» именно эту фотку.

    Не забывайте заполнять форму полностью – любая дополнительная информация привлекает потенциальных друзей, поскольку они, просто просмотрев анкету, могут понять, что желают общаться с этим человеком. Или наоборот – что ваши вкусы совершенно разные и говорить будет не о чем. А это тоже очень полезно – с вами будут связываться только те, кто действительно захочет пообщаться.

    С общением все еще проще – ведите себя адекватно. Ведь стиль вашей «переписки» вполне могут применить на вас, и будет очень обидно, если собеседник начнет вас оскорблять или унижать. Так что будьте предельно вежливы и сами.

    Последнее и самое важное – после создания анкеты не «ждите с моря погоды», а начинайте искать и сами. Так ваши шансы быстрее встретить нужного человека возрастут на несколько порядков.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.