• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для придания блеска волосам

    Опубликовано: 2015-02-03 19:44:51

    Всем известно, что по уходу за волосами одних только шампуней, кондиционеров и бальзамов недостаточно. Существуют еще и маски для волос, приготовленные в домашних условиях. Пользы от них намного больше, чем от покупных средств, потому что в них содержится гораздо больше полезных веществ и витаминов, так жизненно необходимых для роста и красоты волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Предлагаем вашему вниманию лучшие маски, которые сделают ваши волосы крепкими, здоровыми и блестящими!
    Маски для нормальных волос

    Возьмите желток и чайную ложку касторового масла. Разотрите до получения однородной массы. Полученный состав нанесите на проборы головы, закутайте пакетом и полотенцем. Через полчаса смойте теплой водой.

    Смешайте 2 ст.л шампуня с репейным маслом, добавьте тертую луковицу, желток и ложку меда. Нанесите смесь на волосы. Смойте через 2 часа теплой водой.

    Маски для жирных волос

    Разотрите 2 ст.л меда с 2 яичными желтками. Вотрите в кожу головы и смажьте волосы. Наденьте косынку и ложитесь спать. Утром вымойте голову теплой водой.

    Измельчите листья одуванчика, мяты и рябины. Разотрите в кашицу. Нанесите на волосы и кожу головы. Через час сполосните теплой водой без мыла.

    Маска для сухих волос

    Возьмите по 20 г касторового масла и оливкового, 10 г шампуня для сухих волос. Смешайте и нанесите на волосы . Расчесывайте в течении 3 минут, а через смойте теплой водой.

    Для быстрого роста волос

    Возьмите: желток, 1 ст.л оливкового масла и 1 ст.л коньяка. Смешайте и нанесите на кожу головы. Укутайте голову в махровое полотенце и через час смойте теплой водой.

    Смешайте две части луковой кашицы с 1 частью меда. Нанесите на волосы на 40 минут. Смойте теплой водой.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.