• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать японский маникюр

    Опубликовано: 2015-02-03 14:04:35

    Любой женщине хочется иметь красивые руки и, соответственно, ногти. Ведь ногти говорят о нашей ухоженности, заботе о красоте и даже здоровье. Если у девушки проблемные, слоящиеся, хрупкие ногти, то вероятно и со здоровьем не все идеально. Возможно, организму не хватает ценных витаминов и микроэлементов.


    Диеты, лекарства стрессы только ухудшают и без того плачевное состояние ногтевых пластин. Некоторые девушки, чтобы не мучиться, наращивают ногти, и забывают о них до следующей коррекции. Однако есть более полезный и универсальный способ, благодаря которому можно получить натуральные красивые и намного более здоровые ногти. Я говорю о японском маникюре. Это настоящая панацея для ломких ногтей.

    В ходе процедуры специалист посмотрит ваши ногти и сделает их диагностику. Затем руки необходимо подготовить. На ногти наносится паста из питательных веществ и компонентов. После этого ногти покрывают специальным лаком. В результате все полезные компоненты получаются как бы запечатанными под этим слоем лака. Уже через две недели вы заметите положительные изменения в состоянии ногтевых пластин.

    Естественно японский  маникюр делают в салоне, так как необходимо использовать специальные препараты.

    Японский маникюр проходит следующим образом: ногти диагностируют, очищают и дезинфицируют. В это время вся последовательность действий уже определена благодаря проведенной диагностике. Затем ногти и кутикула увлажняются специальной сывороткой.

    Лечебная паста включает в себя кальций для здоровья и силы ногтей и немного жемчуга для выравнивания ногтевых пластин. Эти компоненты не дают ногтям возможности слоиться и ломаться.

     

    Поверх пасты наносится пудра с кремнием, чтобы воспрепятствовать внешнему воздействию на ноготь.

    В завершение процедуры ноготь полируют и делают массаж кистей рук и ногтей мешочками с травами и другими полезными компонентами.

     

    Повторять процедуру рекомендуется каждые две недели. За это время питательные вещества из пасты успеют усвоиться, и будет необходима новая порция. Ногти, избалованные подобной процедурой, не преминут отблагодарить вас красотой и здоровьем.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.