• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают модные украшения для зубов

    Опубликовано: 2015-02-03 10:24:30

    Свою индивидуальность можно подчеркнуть разными способами. Одним из таких способов украшения являются зубные украшения (скайсы). За последние годы увеличилось количество желающих украсить свои зубы при помощи украшений.
    Украшения, которые предназначены для зубов, выполняют из желтого или белого золота, в форме фигурок или ограненных кристаллов разных цветов. Объемные золотые фигурки могут быть украшены красивыми натуральными камешками.

    Украшения обычно крепят к естественной эмали зуба. Можно также выполнить крепление украшения к керамическим коронкам или винирам.

    Украшения для зубов позволяют почувствовать свою индивидуальность и будут вызывать положительные эмоции.

    Зафиксировать зубное украшение очень просто – стоматолог приклеивает украшение с помощью специального клея на поверхность естественной эмали. Процесс фиксации и ношение зубного украшения не нанесет вреда зубной эмали и деснам.

    Стоматолог может в любой момент без усилий снять украшение с зуба. Участок зубк, на котором фиксировали украшение, обрабатывают специальной пастой, и зуб выглядит, как прежде.

     

    Украшение держится до шести лет, если вы не будете накусывать этим зубом твердую пищу.

    Украшение можно заменить на новое, если возникнет такое желание. С помощью зубного украшения, можно спрятать пятно на эмали. Скайсы обычно наносят на передние верхние зубы. С их помощью можно замаскировать пятно на зубной эмали.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.