• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 простых и практичных способов избавиться от целлюлита

    Опубликовано: 2015-02-02 22:24:43

    Неважно, как сильно мы стараемся избежать этого, но в один момент нашей жизни, почти каждая женщина вынуждена признать собственное поражение в борьбе с ненавистной апельсиновой корочкой, иначе известной под названием целлюлит.

    Мы знаем, что приводит к целлюлиту, а также знаем, каким образом мы можем его избежать или избавиться от него. Многие полагают, что знают об этом все. А хотите узнать больше? Продолжайте читать. Здесь 10 очень эффективных способов победить целлюлит.


    1.    Горячий массаж
    Некоторые женщины с успехом избавились от целлюлита при помощи простой, приятной, но регулярно выполняемой процедуры – разогревающий массаж. Обычно для растирания проблемных мест в этом массаже используются мази и кремы на основе красного перца, горчицы и других разогревающих и пекущих компонентов. Процедура достаточно приятная, поэтому, даже если результат вас не обрадует при первых же сеансах, все равно стоит получить несколько курсов, ведь это приятное времяпрепровождение для любой женщины.

    2.    Попробуйте крем с ретинолом
    Исследования в области средств по уходу за телом показали, что женщины, которые регулярно использовали 0,3% крем с ретинолом, заметили значительное снижение целлюлита на проблемных местах. Так как ретинол эффективно уменьшает количество мелких морщин и препятствует образованию новых, а также избавляет от прыщей, разве это не чудо, что он также помогает при целлюлите?

    3.    Избегайте быстрых диет
    Быстрые диеты, наряду с генетической предрасположенностью и беременностью – одна из распространенных причин образования целлюлита на теле. Так что, если вы хотите похудеть, но не собираетесь в качестве довеска к стройному телу получить целлюлдит, выбирайте правильное питание, а не интенсивное и резкое похудение, так вы, по крайней мере, уменьшите свои шансы на приобретение этой неприглядной волнообразности на бедрах.

    4.    Сбалансируйте углеводы
    Любой, кто когда-либо сидел на диете может подтвердить, что углеводы добавляют калории, но это не самые лучшие виды калорий. Добавьте к этому тот факт, что диета с высоким содержанием углеводов может вызвать целлюлит, и вы сделаете все возможное, чтобы избежать их ... но не пытайтесь отказаться от углеводов совсем! Они необходимы, но в дозированных количествах.

    5.    Тренируйтесь
    Если вы действительно хотите оставаться стройной и без целлюлита, вам следует регулярно заниматься спортом. Разумеется, тренировки не являются абсолютной гарантией идеально гладкой кожи, но они, без сомнения, способствуют тому, чтобы мышцы и подкожная жировая ткань были в тонусе.

    6.    Увлажняйтесь
    Знаете ли вы, что долгосрочное хроническое обезвоживание может вызвать целлюлит? Это просто еще один повод пить 8 стаканов воды каждый день.

    7.    Попробуйте крем с кофеином
    Никто не может дать вразумительный ответ, почему он действует, но он определенно работает, причем, достаточно эффективно. Женщины, которые регулярно пользуются кремом с содержанием кофеина утверждают, что внешний вид кожи значительно улучшается, а целлюлит становится менее заметным.

    8.    Попробуйте липомассаж
    Что такое липомассаж? Это массаж, который включает в себя ощущения всасывания. Вы, вероятно, слышали об антицеллюлитном массаже банками или колпаками? Так вот. Это эффективно. Конечно, липомассаж является достаточно дорогой процедурой, а учитывая, что необходимо проделать курс, многие забывают о нем. Но немного сноровки и это искусство можно освоить на пару с подругой. Подсчитайте насколько дешевле вам это обойдется. Правда, если ничего, кроме этого средства не принимать, целлюлит вернется, через некоторое время после окончания процедур.
     
    9.    Имитируем мумию
    Косметологи клянуться, что обертывания морскими водорослями очень эффективно избавляют от целлюлита! Вы, вероятно, слышали об обертывании в целях похудения? Так вот, эти же средства действуют и на целлюлит. Почему бы не попробовать? Просто примите ванну, чтобы разогреть тело, затем разведите экстракт водорослей, намажьтесь им и замотайте себя пищевой пленкой. Теперь простыней. Теперь марш под одеяло греться 30 минут. После этого снимите с себя всю «мумификацию» и вымойте тело.

    10.    Используйте крем для загара
    По некоторым причинам, загорелая кожа лучше маскирует целлюлит, чем бледная. Это, разумеется, не повод, чтобы проводить в солярии часы и бывать там ежедневно. Но если на завтра предполагайется мыльная вечеринка, почему бы не воспользоваться автозагаром, чтобы несколько подкорректировать свой внешний вид? Это работает!

    Очевидно, что лучший способ избавиться от целлюлита, это тот, при котором он не вернется долгое время, а значит, здоровое питание и физические упражнения являются ключевыми моментами… как, впрочем, и генетика. Расскажите нам, удалось ли этому списку вселить в вас надежду, что бороться с целлюлитом небезнадежно? Мы будем очень благодарны, если вы поделитесь с нами своими фирменными рецептами избавления от целлюлита. Расскажите!

    Инф. ladyshik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.