• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Липосакция: один из способов улучшить свою фигуру

    Опубликовано: 2015-02-02 19:04:53

    Одним из самых распространенных направлений пластической хирургии в наши дни является липосакция, которая была создана в восьмидесятых годах прошлого столетия французскими и итальянскими специалистами в области медицины. Она представляет собой действенный метод ликвидации жировых клеток с помощью вакуумной технологии и предусматривает улучшение фигуры пациента.

    Эту лечебную процедуру можно производить на различных участках человеческого тела. Наиболее популярными являются операции в области подбородка, живота, спины, ягодиц и бедер. В нынешнее время липоксация используется в сочетании с лечением избыточного веса. В данном случае с целью определения оптимального количества жировых отложений, которые придется "выкачать" из организма, на первое место выходит задача правильного регулирования веса человека, страдающего этим заболеванием. Операция, позволяющая избавиться от жира, будет эффективной лишь тогда, когда больные будут соблюдать диету.

    Липоксация обладает следующими превосходными характеристиками:
    1. Гарантирован постоянный результат.
    2. Отсутствие рубцов на кожном покрове.
    3. Невозможность появления жировых отложений в частях тела, где проводилось хирургическое вмешательство.
    4. Минимальное число послеоперационных негативных явлений.

    И, все-таки, несмотря на многие достоинства этой хирургической операции, нужно очень серьезно и ответственно отнестись к ее проведению. Качественные услуги могут оказывать учреждения, которые специализируются на осуществлении такой деятельности. В частности, медицинские центры Минска занимаются операциями, позволяющими избавить человека от чрезмерных жировых отложений. Только при наличии специального оборудования, грамотных и ответственных работников проведение липоксации, которая длится почти два часа с использованием местной анестезии, будет успешным и результативным.

    После ее осуществления пациенты должны на протяжении шести месяцев одевать специальную плотную одежду, которая обеспечит абсолютный контакт глубоко расположенных тканей с кожей. Основными негативными последствиями, которые могут возникнуть в результате совершения липоксации, являются чувство боли в месте ее локализации и повышение температуры в небольших размерах. Все это поправимо с помощью применения антибиотиков и систематической смены повязок. Швы обычно снимаются через неделю после операции.

    Подведение заключительного итога по эффективности проведенной процедуры можно осуществить только через 4-5 месяцев

    Инф. ladyshik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.