• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 20 лучших инвесторов Форекс определились по итогам конкурса «Арена инвесторов» от известного брокера «Пантеон-Финанс»

    Опубликовано: 2015-01-23 04:58:29

    Несмотря на сложившуюся сложную экономическую ситуацию в мире, трейдеры Форекс, в отличие от многих инвесторов, получают как обычно высокие и стабильные доходы. Связано это с тем, что они активно сотрудничают с всемирно известным брокером «Пантеон –Финанс». Данная компания является номером один в 2014 году, лауреатом многочисленных премий, чей особенный, технологически уникальный сервис продолжает приносить своим клиентам доходы, несмотря на внешние экономические условия. 

    Как пишет «Биржевой лидер», лучший среди брокеров использует не стандартные ПАММ счета, а те, в которых один трейдер управляет средствами нескольких инвесторов, что позволяет получать итоговый доход от плюсов других, даже при минусе одного фонда.

    В дополнение к использованию прибыльных ПАММ счетов, «Пантеон-Финанс» предлагает уникальную в своем роде услугу: инвестирование в предметы искусства, как в  долгосрочной перспективе, так и с функцией извлечения дохода на протяжении суток. 

    Так же, оказывая помощь клиентам зарабатывать, инвестируя в программы на Форекс, компания создает множество не только обучающих, но и конкурсных проектов. Самые популярные из них это: лучший проект обучения Форекс в Европе Академия Masterforex-V, различные школы, а также «Арена инвесторов». Все они разные по своей специфике, но объединяет их одна цель – создать из начинающих, неопытных инвесторов настоящих профессионалов, которые способны заработать при любом тренде.

    Глава отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» рассказывает в своем интервью об одном из самых удачных и популярных проектов – конкурсе «Арена инвесторов». Не так давно стартовал новый сезон с усовершенствованными условиями, удобной рейтинговой таблицей, за несколько дней в нем уже приняло участие 100 конкурсантов, как новичком, так и профессионалов.

    На данный момент было объявлено ТОП-20 лидеров, которые закончили неделю с результатом более 5,7 % доходности и получили около +10% прибыли. Таким образом тройку абсолютных лидеров составили инвесторы, использующие стратегии DreamTeam, Карат соответственно.

    Как и новый год, так и новый сезон в «Арене инвесторов» только стартовал и продолжает набирать свои обороты. Ведь впереди довольно времени для того, чтобы даже аутсайдеры, что не попали в ТОП-20, смогли побороться за призовое место. Кто же станет победителем мы узнаем только после последней недели месяца.    

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.