• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем хитрости стойкого макияжа

    Опубликовано: 2015-02-01 14:44:19

    Рождество и новогодние праздники - это поводы, которые требуют немного большего внимания к макияжу и вашему внешнему виду. Часто случается, что размазывается тушь, стирается карандаш, исчезает помада, а когда вы в конце вечера смотритесь в зеркало, то видите человека, совершенно не похожего на ту красивую девушку, которая еще была несколько часов назад. И если вы хотите, чтобы ваш макияж продержался дольше, тогда эти советы вам пригодятся:


    Подготовьте кожу. Перед нанесением макияжа кожа должна быть чистой, сухой и свежей. Никогда не наносите новый слой косметики на старый, потому что это только ухудшить ситуацию. Если вы устали и хотите немного освежить кожу, тогда протрите лицо кубиками льда и подсушите, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Подберите дневной крем по типу кожи. Это очень важно для сухой и жирной кожи. Кроме того, дневной крем увлажняет кожу, что позволяет макияжа "ложиться" более легко. Обратите внимание на Е-зону (лоб и нос), так как они наиболее проблематичны и чувствительны.


    Позаботьтесь о своих губах. Если они сухие или потресканные, помада не долго задержится на них. Постарайтесь раз в неделю делать пилинг губ. Кроме того, желательно перед сном и утром перед выходом на улицу мазать губы бальзамом, чтобы они были мягкими.


    Покупайте только качественную косметику. Особенное внимание вы должны обратить на основу для макияжа и пудру, поскольку от них в значительной степени зависит то, как долго продержится ваш макияж. Выбирайте кремообразные продукты для сухой и порошкообразные для жирной.


    Припудрите веки перед нанесением теней. Так тени будут не так легко стираться. Тоже самое касается и туши для ресниц. Однако не наносите более трех слоев туши, потому что так большая вероятность того, что она размажется.


    Используйте подводку для глаз вместо карандаша для глаз. Карандаш стирается гораздо легче и быстрее.


    Всегда наносите помаду с помощью кисти.Так она будет наноситься более равномерно. Чтобы помада более долго держалась, нужно нанести один ее слой, потом немного припудрить, а уже потом нанести финишный слой помады или блеска.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.