• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с послеродовой депрессией

    Опубликовано: 2015-01-30 17:44:28

    Рождение малыша является большим чудом в жизни любой женщины. К сожалению, некоторые мамы после появления ребёнка на свет находятся в депрессивном состоянии. Почему так происходит? При появлении ребёнка на свет, женский организм испытывает огромный стресс. В результате, женщина чувствует себя усталой и подавленной. В некоторых случаях, даже теряется любовь к своему малышу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Смысл послеродового депрессивного состояния в том, что женщина перестаёт радоваться материнству. Как же женщина может себе помочь? Осознайте, что теперь у вас есть малыш, который изменит всю вашу жизнь. Вам придётся теперь всё своё время уделить только ему.

    Для того, чтобы не отстать от жизни и быть в курсе интересных событий, слушайте радио. Постарайтесь не забывать об отдыхе. Роль мамы не лишает вас обязанностей следить за собой! Для этого попросите своих родных иногда присматривать за малышом. По мнению некоторых специалистов, выводить людей из стрессового состояния могут книги. Почитайте какую-нибудь литературу, уложив малыша спать.

    И самое главное: всё время повторяйте себе, что с появлением ребёнка ваша жизнь стала только прекраснее.

    В случае когда работоспособности компьютера угрожает какой-либо вирус и избавиться от него самостоятельно не представляется возможным обращайтесь в ремонт компьютеров Проспект Мира. Специалисты данного сервисного центра восстановят при необходимости утраченные документы и работоспособность вашей операционной системы

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.