• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портрет женщины с психологической точки зрения: советы

    Опубликовано: 2015-01-30 17:04:05

    Психология, является интересной наукой, с помощью которой можно многое узнать о человеке. И в первую очередь конечно о себе. В данной статье мы решили рассмотреть психотип женщины. Различают 3 основных типа: 1) Женщина – девочка. Часто женщины этого типа ведут себя как капризный ребёнок и не приспособлены к жизни. Им всегда и во всём требуется помощь. Они не способны к принятию самостоятельных решений и тем более к самостоятельным поступкам. Как правило, мужчин такие женщины умиляют, но не слишком долго. Наступает момент, когда мужчины просто бегут.

    2) Женщина – мамочка. Женщины этого типа всегда и всё должны контролировать сами. Они обычно ведут тотальный контроль и их решения всегда должны быть главными. Неосознанно соревнуются с мужчинами и всегда хотят играть главенствующую роль, но устают от роли вечной мамочки и начинают укорять мужчин. Мужчины, общающиеся с такими женщинами, бывают двух видов: а) Те, кто готов всю жизнь подчиняться и кого устраивают такие женщины; б) Те, кто бежит прочь.

    3) Женщина – женщина. Этот тип женщин самый редкий! Они в меру хитры, умны и очень мудры. Такие женщины самые идеальный вариант для отношений. Рядом с ними мужчины всегда чувствуют себя комфортно. Женщины этого типа всегда дают мужчинам уверенность, что он играет главную роль, но плавно и мягко делает все как ей нужно. В таких отношениях не ущемляется ни одна сторона. Женщины, в течение жизни, могут менять свой психотип в связи с различными жизненными переменами но, как правило, он остается навсегда

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.