• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое семейная гармония

    Опубликовано: 2015-01-30 10:24:28

    Чтобы сохранить гармонию семейного счастья, нужно правильно понять и впустить в свое сердце тот факт, что мужчина – это как «другое дерево».

    Мужской характер несет мужество, силу, агрессию и решительность. По жизни мужчиной движет стремление, в основном, к профессиональной самореализации, потому у него в характере преобладает черствость, жесткость, эгоизм. Не стоит женщине (жене), это сильно принимать близко к сердцу и эмоционально реагировать. Требуется понять, что мужчина является противоположным полом, он никогда не будет громко и открыто восторгаться красивыми цветочками и певчими птичками, не будет сутками наслаждаться домашними делами, уютом и общением с женой и детьми, в отличие от женщины.

    Поэтому, милые женщины возьмите на себя ответственность за семейный очаг, поскольку от вас зависит, как сложатся отношения в вашем браке, и климат в семье. Естественно, это непростая жизненная позиция или роль, но ведь именно для этого, природа и наградила женщин дипломатическими качествами, умением находить компромиссы, ответственностью за мир в семье, прекрасной артистичностью.

    Так, научитесь искусству с пользой для себя, применять эти качества. Проявляйте нежность, к мужу, он всегда заметит ваше искреннее отношение к своей персоне, просто не подает вида. Будьте ласковой, нежной, внимательной женой и тонко подводите его к взаимному пониманию и проявлению чувств.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.