• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аура: биоэнергетическое украшение женщины

    Опубликовано: 2015-01-27 21:24:52

    Биоэнергетика – что же это такое? Это наука и изучает она механизмы и законы, связанные с преобразованием энергии живого организма. Очень часто биоэнергетику называют псевдонаукой, поскольку явления, изучаемые этой наукой, нельзя разглядеть невооруженным глазом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как любой живой организм, организм человека обладает своим энергетическим полем или аурой. Что же такое аура? Аура человека – это некое поле, имеющее различные цвета. У каждого человека аура индивидуальна и неповторима, то есть у каждого человека аура имеет свой индивидуальный цвет. Кроме этого, в зависимости от состояния человека, будь то эмоциональное, интеллектуальное и физического состояние, сопровождающие цвета могут изменяться, при этом основной цвет или фон остается неизменным. Можно сказать, что цвет ауры, а также ее стабильность и размер, зависят от состояния человека.

    Биополе имеет восемь центров, иначе говоря, чакр. Каждый такой центр обладает своим цветом и отвечает за работу определенных органов, при этом вносит свою окраску в ауру человека. Если человек здоров, его аура обладает чистым и достаточно ярким цветом. Аура и ее центры призваны защищать и адаптировать человеческий организм к внутренним и внешним факторам, кроме того, аура собирает и перераспределяет космические энергии.

    Как правило, у обычного человека отрыты первые две чакры и иногда приоткрыта и третья, но развивая себя, мы увеличиваем свои потенциалы, ведь заложены они в каждом. Развивая себя, повышая свой духовный уровень, каждый человек способен развить в себе способности к видению, тем более здоровым, гармоничным и привлекательным он выглядит.

    Многие люди "видят" ауру, не подозревая об этом. Очевидно, вам доводилось слышать, что некоторые цвета вам к лицу, а некоторые – нет. Все это происходит на подсознательном уровне. Люди чувствуют цвета, потому что эти цвета гармонируют с нашим эмоциональным миром.

    Человек, отягощенный тяжелыми мыслями, часто впадающий в депрессии, конфликтующий с собой и окружающими, не может хорошо выглядеть. Аура его имеет темные цвета. Аурой светлых и чистых оттенков обладают здоровые люди. Считается, что такая аура свидетельствует о внутренней гармонии, о здоровье, о высоком эмоциональном состоянии человека, о духовной красоте. О лучшем украшении для женщины можно только мечтать. Все у нее ладится, все она успевает, и дома в семье, и на работе в рабочем коллективе, ей сопутствует удача и оптимизм. Все это приходит к ней само по себе.

    Аура - это излучаемая энергия, и в зависимости от состояния (физического и эмоционального), под влияние внешних факторов, от влияния энергии окружающих людей, сопровождающие цвета ауры могут изменяться, то есть стабильность, цвет и плотность зависят от состояний человека. Сегодня разработаны приборы, позволяющие измерить и даже зафиксировать на фото излучаемую нами энергию, то есть нашу ауру. Цвет ауры указывает на активность чакр, насколько они открыты. Открытые же энергетические центры или чакры указывают на качество жизненной энергии человека, свидетельствуют о его возможностях и эмоциональном состоянии, отвечают за внешнюю привлекательность и сексуальность.

    Аура здорового человека своим сиянием как бы заявляет миру о том, что человек здоров в полном смысле этого слова, то есть духовно и физически. Это ли не самый лучший дар для человека,  в особенности для женщины.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.