• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красить глаза, чтобы они казались больше

    Опубликовано: 2015-01-28 19:04:31

    Когда мы видим человека, то в первую очередь, смотря на лицо, мы видим глаза, которые первыми привлекают наш взгляд. Как говорил кто-то из людей, что именно Глаза — это зеркало души! Таким образом, нам нужно сделать так, чтобы наши глаза преподнесли нас с лучшей стороны, уже при первом взгляде прямо в них. А чтобы они стали больше заметнее и привлекли внимание, нужно сделать их больше, если природа не наградила их таковыми.

    Давайте узнаем, как красить глаза, чтобы они казались больше? Какие средства нам нужно использовать и как правильно это сделать, чтобы остальные люди не смогли отвести своих глаз от ваших.

    Как визуально увеличить глаза
    Итак, давайте заглянем в нашу косметичку и разберемся с тем, что нам придется использовать, да и вообще используется нами ежедневно в нанесении макияжа на лицо.

    Конечно же, что сразу бросается в глаза  — это тушь. При помощи туши мы можем увеличить ресницы, которые визуально увеличат наши глаза. Конечно можно также наклеить накладные ресницы, но в наше время существует огромное количество тушей с эффектом длинных ресниц, воспользовавшись ими, ваши ресницы станут казаться длиннее и примут веерообразную форму, тем самым подчеркнув ваши глаза и все это без вреда вашему здоровью.


    Следующим пунктом у нас будет подводка, при помощи нее мы также сможем немного увеличить наши глаза. Для этого нам нужно взять подводку и провести линию от внешнего угла глаза до середины века, закончить эту линию нудно примерно на уровне радужной оболочки вашего глаза.

    После подводки в ход пойдет карандаш, желательно взять белым цветом, им мы подкрашиваем внутреннюю часть уголка глаза, поскольку она осталась, не задействована после подводки.

    Одно из самых главных предметов макияжа в нашей сумочки являются тени, именно при помощи них мы сможем красить глаза, чтобы они казались больше. Подберите светлые тона, которые имеют свойства увеличения, но, ни в коем случае не используйте темные, поскольку они наоборот уменьшат ваши глаза.

    Существую и другие способами выделить ваши глаза, как например, сделать другие части лица меньше и тем самым увеличивая визуально ваши глаза. Но для чего жертвовать остальными красивыми частями вашего личика, если для этого существуют специальные средства макияжа.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.