• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть в ногах

    Опубликовано: 2015-01-28 17:04:40

    Вопрос о том, как похудеть в ногах является достаточно часто задаваемым среди женщин. Давайте же разберемся в том, как это сделать.

    Форма ног и рук определяется в зависимости от особенностей строения вашей фигуры. А уже исходя из веса и роста человека, можно судить о полноте ног и рук. Если вы решили, что похудеть в ногах вам очень необходимо, то ни в коем случае нельзя выбирать строгую диету.

    Лучше все-таки остановить свой выбор на физических упражнениях, которые позволят работать группе мышц, которые расположены в проблемных зонах. Такие простые упражнения, как ходьба, бег для похудения и плавание помогут сделать ваши ноги более стройными.

    Основным правилом в вопросе о том, как похудеть в ногах, является то, что их ни в коем случае нельзя накачивать, ведь накаченные ноги визуально будут казаться еще толще, а ведь это совсем не то, чего бы вы хотели добиться.

    Не стоит также забывать и о растяжке ног, что способствует укреплению мышц. Важно также помнить и о правильном питании. Если хотите добиться поставленной цели, то после шести часов вечера стоит отказаться от употребления пищи. Ну и, естественно, выполнять упражнения.

    Дело в том, что, как бы это ужасно не звучало, но невозможно выполнить точечное сжигание отложений жира. Связанно это с тем, что жир в процессе похудения начинает сжигаться по всему телу. И чаще всего этот жир уходит с проблемных зон тела, где его больше всего, в самую последнюю очередь. А что же делать, если жир нужно убрать именно с конкретного участка тела?

    Для ног можно подобрать необходимый курс упражнений, но это весьма сложно сделать. Дело в том, что при любых упражнениях задействуются мышцы, начинающие постепенно увеличиваться в объемах. А накаченные ноги мало кому нужны. Основная же задача, которая стоит перед нами, состоит в том, чтобы уменьшить объем бедер, на которых имеется достаточно большое количество жировых отложений. Очень эффективны для похудения в ногах упражнения под названием «Взмах ногой».

    Это упражнение для похудения ляшек успело зарекомендовать себя с лучшей стороны и помогает уменьшить объем бедер, в то же время, укрепляя их заднюю поверхность.

    В исходное положение нужно встать на колени на пол, расположить руки впереди себя и опереться ними в пол. При этом нужно чтобы спина была ровной и располагалась параллельно полу.

    Затем начинаем выполнять свободные махи ногой, которую не нужно до конца выпрямлять.

    Одной ногой выполняем до 30 махов, а затем переходим к другой ноге. При совершении движения ногами нужно стараться максимально напрягать ягодицы. После окончания упражнений нужно встать и немного походить по комнате.

    Смотрите видео и выполняйте упражнения, через некоторое время вы заметите как ваши бедра и попа становятся стройнее.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.