• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выпрямить волосы утюжком дома

    Опубликовано: 2015-01-31 13:24:43

    Прямые волосы с каждым днем все больше входят в моду. Да вообще прямые волосы выглядят более красиво и ухоженно.

     

    Как выпрямить волосы дома утюжком

     

    Для того, чтобы выпрямить волосы дома, вам понадобиться утюжок который имеет терморегулятор и керамическое покрытие, фен для того чтоб как можно меньше повреждать волосы.


    При этом не нужно забывать пользоваться средствами для защиты волос - термозащитное молочко, спреи которые предотвращают повреждение ваших волос. С помощью этих средств волосы не будут дополнительно электризоваться и перегреваться.

     

    Как выпрямить волосы дома утюжком - шаг за шагом

     

     
    1.Перед тем как вы выпрямить волосы утюжком-стайлером, на волосы нужно нанести специальное средство для укладки которое имеет определенную отметку, например «для разглаживания и блеска волос». Для того, чтоб укладывать утюжками, понадобиться помощь термоактивного средства.

    2.После чего нужно высушить волосы феном, но не сильно увлекайтесь, так как волосы не нужно полностью высушивать, они должны остаться слегка влажными.
    3.Вот теперь нужно включить в работу утюжок, которым нужно высушивать волосы локон за локоном от корней к кончикам. Соберите сначала все волосы наверху, а потом, начиная с затылка, отбирайте по локону и выпрямляйте. Волосы, которые вьются, нужно обработать немного утюжком, но перед этим нужно расчесать щеткой. 4.После этого нужно использовать спрей для объема, которым нужно обработать волосы у основания.
    За раз нужно обрабатывать минимальное количество волос, так как если вы возьмете много, то не сможете проникнуть во все волосы для выпрямления.

    Выпрямить волосы утюжком: меры безопасности 

     

    В процессе выпрямления волос не стоит забывать о мерах безопасности, не смотря на простоту процедуры.

    1.Не нужно обрабатывать мокрые волосы, если хотите избежать повреждений.
    2.Не стоит нагревать выше 120 градусов утюжок и задерживаться на одном месте.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.