• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый дорогой в Подмосковье дом сдается в аренду за $100 тыс. в месяц

    Опубликовано: 2005-10-28 11:45:00
    На рынке московской загородной недвижимости в сегменте аренды коттеджей появилось предложение, которое в одночасье побило все рекорды цен. На Рублево-Успенском шоссе в 12 км от МКАД, сдается дом, месячная стоимость аренды которого составляет 100 тыс. $. Площадь коттеджа 1000 кв.м. Дом расположен в элитном поселке. На территории домовладения построен бассейн 25 м. По мнению специалистов компании «Усадьба», цена на коттедж нисколько не завышена.
     
    «Размер ставки формируется за счет спроса. Компаниям-посредникам невыгодно завышать цену, иначе клиент уйдет к конкуренту», считает руководитель департамента аренды жилой недвижимости компании «Усадьба» Закирова Альфия. За месяц было уже 2 показа этого объекта, что, по мнению риэлторов, считается хорошим показателем именно для загородной аренды.
     
    В среднем предложение в сегменте элитной аренде «стоит» на рынке от 2 до 5 месяцев. Но на этот дом специалисты прогнозов не делают. Альфия Закирова уверена, что клиент на этот дом есть, просто это дело времени. Объект предлагается только в долгосрочную аренду.
     
    Буд-информ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.