• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем: разгрузочные дни против быстрых диет

    Опубликовано: 2015-01-23 12:04:07

    Мода на стройное, подтянутое тело не собирается отступать, и большинство женщин, хоть раз, но задумывалось о том, что не мешало бы немного (или существенно) похудеть. Два похожих способа поддержания формы – экспресс-диеты и разгрузочные дни. Что же эффективнее?


    Быстрой называют диету, рассчитанную на скорый результат – 3-4 лишних кило вполне реально скинуть за несколько дней, при этом сэкономив, и купить постельное белье в Новосибирске. Большинство подобных диет основано на одном продукте, будь то кефир, овощи, гречка, или даже шоколад. Главный минус такого питания в том, что при прекращении диеты, вес очень скоро возвращается. Вдобавок, экспресс-диеты жесткие, а значит, чувства голода и связанного с ним плохого настроения не избежать, и врачи к ним в большинстве случаев относятся настороженно.

    А вот разгрузочные дни медики рекомендуют практически каждому. Главная их цель – очищение организма, а небольшой сброс веса – лишь приятный бонус. Разгрузочные дни, как правило, тоже основаны на применении лишь одного продукта, способствующего улучшению пищеварения и очищению от шлаков. Популярна разгрузка на яблоках, кефире, гречке. В любом случае, перед началом такой процедуры, необходимо посоветоваться с врачом – яблоки, например, способны спровоцировать обострение гастрита и других проблем с желудком

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.