• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жизнь после диеты: закрепляем результат

    Опубликовано: 2015-01-23 09:24:36

    Сбросить лишние килограммы – сложная задача. Однако еще сложнее удержаться в «новом» теле и не вернуться к исходным параметрам. К сожалению, многие из успешно похудевших женщин возвращаются к исходному весу меньше, чем за год.

    Чтобы этого избежать, следует усвоить пару «правил стройности».
    ■Хвалите себя за полученный результат, побалуйте себя, закажите уже ремонт телефонов Vertu. А вместо калорийной и вредной еды балуйте себя косметическими процедурами и красивой одеждой, которую вы ранее не могли носить из-за лишнего веса.


    ■Если хотите сохранить стройную фигуру, то правильное, сбалансированное питание – это не на неделю, а навсегда, особенно если вы склонны к полноте. Выбирайте малокалорийные продукты, ограничьте потребление мучного и сладкого, а также избегайте скрытых жиров в продуктах, на вид кажущихся постными. Однако изредка лучше позволять себе небольшой кусочек запретного плода – лучше пару раз в неделю съесть несколько конфет или булочку, чем терпеть полгода и наесться до отвала, сведя на нет результат долгого и упорного боя с лишними килограммами.


    ■Регулярно занимайтесь спортом, ведь физическая нагрузка стимулирует обмен веществ и способствует развитию мышц – главных потребителей энергии. Даже в состоянии покоя, хорошо развитые мускулы сжигают поступающие в организм калории

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.