• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем грозят вредные привычки родителей

    Опубликовано: 2015-01-26 16:44:53

    Ни для кого не секрет, что дети, подрастая, начинают играть во взрослых. Это происходит на протяжении всего процесса взросления ребенка и обусловлено природным инстинктом копировать поведение взрослых особей, помноженным на достижения нашей цивилизации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первые попытки таких игр можно заметить примерно в трех-четырехлетнем возрасте, в дальнейшем игра становится только сложнее и увереннее, и, зачастую, не заканчивается даже во взрослый период.


    Именно в этот момент дети копируют все то, что взрослые выставляют напоказ – так, копирование поведения успешного отца или матери будет выражено в некой демонстрации превосходства, семейные скандалы лягут в основу плохого поведения. Ну и, конечно же, различные вредные привычки, которые липнут к детям сначала как элемент игры, а потом органично входят в жизнь детей, становясь частью жизни не только родителей, но и их отпрысков.


    Как уже было сказано, копированию наилучшим образом поддается то, что выставлено напоказ, поэтому единственным способом уберечь ребенка от копирования вредных, пагубных привычек – делать это вдали от детских глаз. Это единственно верный способ, если ребенок не видит этого – то ему нечего копировать, поэтому можно спокойно взрослеть

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.