• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета «гречневая»: польза доказана

    Опубликовано: 2015-01-26 16:04:59

    Гречневая диета – очень жесткая, но эффективная. Соблюдая эту диету можно сбросить до 10 килограмм за неделю. Гречка сама по себе очень сытная, поэтому ее много не съешь, а значит, не растянешь желудок. Используя эту диету, можно не только похудеть, но и избавится от проблем со здоровьем. Гречневую диету нужно соблюдать в течении недели потом сделать перерыв в один месяц. Как готовить гречку: на один стакан гречки надо примерно пять стаканов воды. Гречку запариванием кипятком и оставляем на ночь. Утром сливаем лишнюю воду и все гречка готова, варить ее не надо. Гречку можно употреблять: с кефиром 1% жирности, не какой соли и специй. Гречку можно кушать сколько вам угодно, а вот кефир не больше одного литра в сутки, воды можно пить сколько угодно. Можно добавить йогурт, но нежирный примерно 1 – 2 штуки в сутки или одно яблоко. Нельзя кушать за 4 часа до сна, если сильно голодно, то можно за полчаса до сна выпить стакан разбавленного напополам кефира. Обязательно при соблюдении гречневой диеты принимайте поливитамины. Если у вас получилось, так что вы нарушили диету, то не чего тут страшного нет, на следующий день приступайте как не в чем, не бывало. После того, как вы окончили недельный курс гречневой диеты, самое главное не переедайте, не кушайте на ночь, что бы снова не набрать сброшенный вами вес.

    Кто сказал, что свадебные хлопоты очень надоедливы, нет,особенно если делать их через интернет, например главный атрибут невесты свадебное платье можно приобрести посетив интернет магазин свадебных платьев, а вовсе не сломя голову бегать по салонам свадебных платьев ища идеальное платье. Все есть здесь, к тому же ни разу не меренное, а уникальное и только для Вас

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.