• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать стройнее и привлекательнее

    Опубликовано: 2015-01-22 17:24:16

    Наверное, каждая из нас смотря на себя в зеркало, пытается втягивать живот, чтобы казаться стройнее и привлекательнее. Ведь так хочется скрыть заметные складки на животе, бесформенную талию уже ни чем не скрываемое брюшко.


    Но увы, избавиться от живота не так просто, как можно подумать на первый взгляд. В основном появление лишних жиров связано с неправильным питанием, плохой осанкой, а также слабым состоянием или отсутствием мышц брюшной стенки.

    Многие женщины уже давно знают, что употребление большого количества калорий, и не важно, с какой едой они будут попадать в наш организм – с жирами, углеводами или же белками, это всё равно приведёт к образованию складок жира на животе. Поэтому поставьте перед собой задачу ежедневно сокращать свой рацион на 500 ккал.

    Для осуществления поставленной задачи вам нужно полностью отказаться от употребления жидких калорий, к примеру, сладкого кофе, чая, напитков, сока и лимонада. Лучше всего используйте обезжиренное молоко и чай без добавления сахара.

    Также исключите из своего рациона мороженое, чипсы, сладкое и пищу быстрого приготовления. Но, если вы не можете побороть в себе желания съесть сладкой еды, то замените сдобную булочку или шоколад на обезжиренный йогурт или, же йогурт с низким содержанием жиров (100 ккал).

    Включите в свой ежедневный рацион овощной суп, так как одна тарелочка такого супа не только сможет утолить голод, но и добавит в организм всего 80 ккал.
    Но увы, одного правильного питания порой может оказаться не достаточно. И тогда стоит прибегнуть к помощи разных эффективных спортивных упражнений. Выполнять их лучше всего два раза в день – по утрам и по вечерам, не больше пятнадцати минут

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.