• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие тени подходят карим глазам

    Опубликовано: 2015-01-17 08:44:14

    Название у карих глаз одно, а вот оттенков они могут иметь много. Карими считаются глаза от темно-желтых до практически черных. Именно из-за такого разнообразия оттенков можно сделать вывод, что одна и та же цветовая палитра теней не может быть использована одинаково для всех оттенков карих глаз.
    Единственным бесспорным определением того, какие тени идут карим глазам, если вы хотите усилить и подчеркнуть глубину, то речь идет о тенях синего цвета. Тени при этом могут быть как темно синими, так и светло голубыми или даже фиолетовыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но здесь тоже есть подводные камни – для светлых карих глаз стоит выбирать оттенки более светлые, а для глубоких и темных глаз – тени должны быть более интенсивных тонов до самых ярких.

    Итак, какие тени подходят карим глазам? Это такие варианты: голубые, синие, розовые, металлические, фиолетовые, цвета хаки, шалфея, зеленоватые, персиковые, золотистые, желтые. Цвет теней, которые больше подходят к вашим глазам, можно определить также экспериментальным путем.

    Если вы хотите передать цвет карих глаз с зеленоватыми вкраплениями, чтобы не заглушать один цвет, а подчеркнуть оба тона, нужно применять гамму фиолетовых и голубых оттенков, комбинируя их в сложном макияже.

    Можно, например, нанести на все веко фиолетовые тени, а в уголках глаз сделать акцент глубокими синими тенями.

    Что же касается карих глаз с желтыми вкраплениями, то комбинация оттенков теней подбирается, исходя из того, каковы отдельные рекомендации для каждого из этих цветов.

    Если вы делаете макияж для карих глаз, то вам подойдут синие оттенки, а для желтых – это тоже синие тона, но не глубокие. В общем, в таком случае может быть использован сложный макияж, в котором будут грамотно сочетаться все оттенки синего, чтобы взгляд получился глубоким и сверкающим.

    Теперь поговорим о том, как усилить цвет карих глаз. Чаще всего карими глазами обладают жгучие брюнетки с бронзовой кожей. Таким колоритным девушкам идут яркие оттенки, как в макияже, так и в одежде. Чтобы усилить теплый оттенок карих глаз, сделать его глубоким и загадочным, можно использовать смелый перелив – перламутровые оттенки, металлические цвета, мерцающие тени.

    Теперь несколько секретов макияжа для карих глаз. Подводку советуют применять фиолетовую, чтобы взгляд был глубоким. Такая подводка будет отлично сочетаться с зелеными и голубыми тенями.

    Отличным вариантом может стать также подводка с металлическим блеском, которую не обязательно наносить по всему контуру глаз, а достаточно лишь обозначить уголки – верхний внутренний и нижний внешний, чтобы придать яркости взгляду. Металлический оттенок сочетается с серыми и синими тенями, а также холодными тонами зеленых теней.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.