• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пепельные волосы: секреты красивых оттенков

    Опубликовано: 2015-01-18 21:44:59

    Женщины любят экспериментировать со своей внешностью. Самый легкий способ – покрасить волосы. От правильно выбранного цвета волос зависит весь образ в целом. 

     

    Правильный оттенок волос сделает кожу лица более ровной, глаза засверкают задорным огоньком. Однако вполне может получиться, что новый цвет волос будет красив сам по себе, однако он обозначит морщинки на вашей коже, подчеркнет не идеальный цвет лица и даже накинет пару лет сверху. 

     

    Пепельный цвет волос

     

    Итак, выбор сделан. Вы хотите перекрасить волосы в пепельный цвет. Следует сказать, что девушки с натуральными пепельными волосами встречаются очень редко. Он сделает вас утонченной, романтичной натурой.

    Потрясающе красивый и элегантный цвет волос не выходит из моды на протяжении многих лет. Дело в том, что он наделяет свою обладательницу аристократичностью.

     

     

    Кому подходит пепельный цвет волос

     

    Однако нужно знать, что пепельные волосы идут далеко не всем. Это довольно капризный оттенок. Он, действительно, может придать коже нездоровый, землистый оттенок, а также подчеркнуть другие недостатки кожи, которые ранее не бросались в глаза. 

    Считается, что пепельные волосы  идеально подходят девушкам летнего цветотипа, у которых светлые волосы, голубые или серые глаза, светлая кожа.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.