• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какими должны быть тени для карих глаз

    Опубликовано: 2015-01-18 14:44:26

    Карие глаза очень выразительны и красивы. Однако, чтобы подчеркнуть их природную красоту, нужно правильно выбрать цветовую гамму теней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Оттенки теней для карих глаз

     

    С их помощью можно сделать взгляд ярким и глубоким, а глаза - горящими и пронзительными.  Выбирая  тени для карих глаз нужно ориентироваться на их оттенок.

     

    Если у вас глаза чайного цвета (светло-коричневого), выбирайте фиолетовые и глубокие синие оттенки. Чтобы подчеркнуть природную красоту глаз, нужно наносить тени ровным слоем и не очень  густо.

     

    Обладательницам тёмно-карих глаз можно поэкспериментировать с розовыми тенями. Однако в этом случае следует особое внимание уделить ровному тону кожи. Не следует применять розовые тени, если у вас усталые глаза или в белках виднеются сосуды, иначе ваш макияж будет выглядеть некрасиво.  Для темно коричневых глаз чаще всего подходят синие, желтые и красные тени. 

     

    Если цвет глаз ореховый или медовый, выбирайте тени от золотистые, бежевые и зелёные тени.

     

    Очень красиво в макияже для карих глаз смотрятся контрасты, такие как белый и сиреневый, бронзовый и бежевый и т.д. 

     

    Строгое цветовое табу – оранжевый цвет. Этот оттенок теней абсолютно не идёт к темным глазам.

    Тени для карих глаз - правила

     

    При нанесении теней, воспользуйтесь известным методом, позволяющим сделать глаза более выразительными и сияющими.

    1.На область под бровями и внутренний уголок глаза нанесите светлые или мерцающие светлые тени. 
    2.Более темный тон нанесите от внешнего угла глаз до середины подвижного века, при этом тщательно растушевывая тени.
    К слову сказать, для карих глаз подводка или карандаш для глаз сделают макияж законченным. Макияж будет смотреться очень эффектно, если вы подберете правильное сочетание теней и подводки.

    Так, например, в сочетании с розовыми тенями можно красиво смотрится  фиолетовая подводка. Тени коричневых тонов идеально сочетаются с контурным карандашом лилового цвета, чёрный карандаш гармонично смотрится с сиреневыми и зелёными тенями.

     

    Оттенки теней для карих глаз - фото

     

    В зависимости от торжественности события, используя тени для коричневых глаз, можно   сделать достаточно яркий или наоборот, естественный, практически не заметный макияж. Очень важно, чтобы  он был аккуратным, подходил вам по стилю и делал акцент на природной красоте ваших глаз.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.