• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сияющие глаза: что для этого нужно

    Опубликовано: 2015-01-17 18:24:54

    Не зря говорят, что глаза - зеркало души. И вот несколько советов для того, чтобы Ваше зеркало было чистым и прозрачным, чтобы Ваши глаза сияли и блестели.

     

    Сияющие глаза 

     

    1. ВИТАМИНЫ ДЛЯ СИЯЮЩИХ ГЛАЗ. Для глаз полезны витамины Е, С и бета-каротин (рыбные блюда, черника, морковь).

    2. УВЛАЖНЕНИЕ. С помощью специальных средств для увлажнения кожи вокруг глаз, можно избежать чувства стянутости, «гусиных лапок» и морщин.

    3. ПРОФИЛАКТИКА МОРЩИН. С 25 лет уже можно начинать делать профилактику. И для зрелой кожи: тоже следует заботиться не только об уже имеющихся морщинах, но и о том, чтобы не появлялись новые.

    4. ТЕМНЫЕ КРУГИ. Спать надо не менее 8 часов в сутки. Делайте расслабляющую маску для лица, чтобы кожа успевала отдохнуть, например, компресс из зеленого чая или специальных средств. После сна пользуйтесь гелями, кремами, убирающими отечность. В том случае, если круги слишком большие и темные, вероятно, надо проверить работу внутренних органов.

     

    5. ЧТОБЫ ГЛАЗА БЛЕСТЕЛИ. Маскирующий карандаш или тональный крем со светоотражающими частицами очень помогут для того, чтобы глаза сияли.

    6. ЯРКОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ СИЯЮЩИХ ГЛАЗ. Полезен мягкий пилинг, но лучше, если его будет делать профессионал.

    7. ВЛИЯНИЕ СОЛНЦА ДЛЯ СИЯЮЩИХ ГЛАЗ. Следует пользоваться солнцезащитными очками и кремами с SPF.

    8. МАСКИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА. Они должны быть желтого или бежевого цвета, если вам надо скрыть темные круги или следы усталости. Текстура должна же быть вам приятна и не выделять морщины.

    9. ОСНОВА. Под глаза следует наносить основу, на полтона или тон светлее, чем основной тон.

    10. РЕСНИЦЫ. Теперь с новинками в производстве туши для ресниц не надо выбирать между длинными и объемными, аккуратными и загнутыми ресницами. Сейчас можно взмахнуть один раз щеточкой, и ресницы станут безупречными.

     

    11. ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД СИЯЮЩИХ ГЛАЗ. Глаза, подведенные подводкой, подкрашенные карандашом или тенями, привлекают к себе внимание. Ресницы в этом сезоне удлиняются, сияют. Если брови слегка подчеркнуть, то взгляд станет глубоким и выразительным, бархатными глаза сделают блестящие тени.

    12. БРОВИ У СИЯЮЩИХ ГЛАЗ. Форму бровей лучше совсем не менять. Данная природой форма всегда наилучшим образом подходит к чертам лица, в целом. Если вы хотите немножко изменить линию бровей, то, лучше всего, будет выщипать «лишние» волоски. После выщипывания бровь может покраснеть или припухнуть, поэтому не следует делать это перед нанесением макияжа. Но, если вы, все же, решили кардинально изменить линию бровей, то лучше пусть это сделает профессионал. Для поддержания формы нужно удалять лишние волоски несколько раз в неделю.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.