• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности новостройки в Королеве от застройщика

    Опубликовано: 2015-01-06 21:57:04

    Если вам понадобилась квартира, то гораздо проще приобрести жилплощадь в новостройке, чем обращать внимание на вторичный рынок. Особенно это актуально в плане финансовых затрат, которые достаточно часто полностью равны. Плюс необходимо помнить и о другом – в случае нехватки личных средств многие банки готовы выдать кредит на такую покупку. При этом на новостройку получить средства легче – здание точно не снесут в ближайшие десятилетия, а вот дать такую же гарантию на вторичное жилье сложно, особенно если речь идет о «Хрущевке».

    Если вы собираетесь поселиться в Подмосковье, то советуем посетить www.2330246.ru, где предлагаются новостройки в Королеве от застройщика. У которых масса всевозможных достоинств, среди которых на первое место выходит разнообразная планировка, так что каждый может подобрать что-то действительно удобное для себя. Здесь просто нельзя столкнуться с проблемой классических старых квартир – недостатком свободного пространства.

    Кроме того не стоит забывать об удобных высоких потолках и значительных по размеру балконов. В результате на них можно не только развешивать белье, но и проводить время летом, допустим, за чтением книги. При этом расположившись в комфортном кресле. Актуально и другое – в новостройке невозможно столкнуться с вечно протекающей сантехникой.

    Последнее о чем стоит рассказать – о продуманной инфраструктуре таких зданий. Скорее всего, речь будет идти о доме, входящем в состав жилого комплекса, а значит, совсем рядом будут находиться магазины, аптека, банк, спортивные и детские площадки и, как минимум, удобная парковка.

    Но следует указать и некоторые недостатки. Первый и самый важный – такие квартиры сдаются вообще без внутренней отделки помещений, чтобы жильцы сами могли создать то жилье, которое желают видеть. Это подразумевает дополнительные затраты. Также необходимо учитывать, что в первые месяцы соседи также будут делать ремонт, плюс может изредка отключаться свет или вода.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.