• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Круги для купания малышей: гарант безопасности

    Опубликовано: 2015-01-15 09:04:59

    Каждый родитель желает дать своему ребенку лучшее. А что может быть лучше крепкого здоровья и гармоничного развития? Этот бесценный подарок поможет преподнести ребенку вода. Ведь именно она является дл него первородной стихией – именно в воде, в жидкости ребенок проводит первые 9 месяцев своей внутриутробной жизни. Тренировки на воде – это бесценная возможность сделать физическое развитие ребенка идеальным, добиться прекрасного телосложения, быстрого развития двигательных навыков. Когда можно начать тренировки? – Уже в возрасте нескольких месяцев, ведь даже таких малышей вместе с мамами берут во многие малышковые группы плавания. Можно начать тренировку ребенка и самостоятельно. И неоценимую помощь в этом деле окажут круги для купания малышей. Безопасные и надежные модели таких изделий Вы можете заказать через Интернет, это будет проще всего, ведь найти их удается далеко не во всех аптеках или детских магазинов. Какую пользу они приносят и как их применять – все это будет рассмотрено далее.

    Круги для купания – когда они нужны?

    Сам по себе новорожденный ребенок прекрасно держится на воде, как и малыш в возрасте нескольких месяцев. Однако его личико все же периодически оказывается под водой. Это опасно, а кроме того, может сильно напугать ребенка, который потом без слез к воде не приблизится. Чтобы сделать купание максимально комфортным и безопасным, стоит использовать именно круги для малышей – они обеспечивают эффективную поддержку головы, и их безопасность многократно проверена. С ними малышу ничего не будет угрожать, хотя ответственные родители все же должны соблюдать правила безопасного поведения на воде и постоянно следить за своим чадом.

    Такие вспомогательные изделия принесут много пользы как в ванной или в бассейне, так и в открытом водоеме. Для большого бассейна, реки или моря стоит выбирать красный надувной круг . Полезная вещь такого рода особо актуальна бы потому, что круг будет видно издалека, и Вы ни в коем случае не потеряете ребенка из вида ни на секунду, да и другие люди будут обращать на него внимание и отмечать его присутствие, что тоже не будет лишним. А еще красный цвет часто нравится самим малышам, и купание в любимом круге будет приносить ему еще больше радости. Купание будет приносить массу искренней радости и позитива, и не только Вам, но и Вашему малышу.

    Зачем все это нужно?

    Приучив ребенка к плаванию с первых месяцев жизни, Вы обеспечите ему отличное закаливание и отменный иммунитет – а ведь это бесценно. Он получит первые двигательные навыки много ранее своих сверстников, растущих «на суше», и будет во многом опережать их. А еще малыш научится не бояться воды, закалит не только свое тело, но и характер. Если заниматься с ребенком на воде, он научится самостоятельно плавать еще в первые годы своей жизни, и уже скоро никакие круги не будут нужны – Вы сможете быть уверенными в том, что ребенок чувствует себя на воде как на суше, и не беспокоиться за него вовремя отдыха на море или на реке.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.