• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осенняя акция ПриватБанка

    Опубликовано: 2005-10-27 16:44:00
    "С заботой о Вас!" - так называется ставшая уже традиционной осенняя акция ПриватБанка для пенсионеров, которая в этом году начнется 1 ноября и продлится почти до самого нового года. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
    Как говорится в сообщении, в рамках этой акции в каждом регионе страны пройдут розыгрыши подарков среди пенсионеров, получающих свою пенсию в ПриватБанке.
    По информации пресс-службы, участниками новой акции ПриватБанка станут не только пенсионеры, которые уже доверили банку выплату своей пенсии. В розыгрыше подарков примет участие каждый пенсионер, ставший клиентом пенсионной программы банка в период с 1 ноября по 31 декабря 2005 года.

    В рамках программы пенсионного банковского обслуживания ПриватБанк предлагает пенсионерам бесплатное открытие пенсионного счета или пластиковой карты. Пенсия зачисляется на счет в первых числах месяца, причем на сумму пенсии начисляются проценты, как на депозитные вклады. Дополнительный доход в виде процентов можно получать каждый месяц либо откладывать его на пенсионный счет. Имея пластиковую карту, пенсионер может получить пенсию в любое время суток в любом городе страны. Кроме того, с ее помощью он может оплачивать товары и услуги в продуктовых и промтоварных магазинах, аптеках и других предприятиях торговли и сферы услуг, получая скидки.
    Справка. КБ "ПриватБанк" основан в 1992 году. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 тыс. 900 филиалов и отделений по всей территории Украины.

    Прибыль КБ "ПриватБанк" после налогообложения по итогам 9 месяцев 2005 года составила 345,685 млн. грн., активы - 20 млрд. 014 млн. 396 тыс. грн., обязательства - 17 млрд. 990 млн. 986 тыс. грн.; собственный капитал - 2 млрд. 023 млн. 410 тыс. грн.; уставный капитал - 1 млрд. 130 млн. грн.

    Совладельцы группы "Приват" Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов имеют равные доли участия в уставном капитале КБ "ПриватБанк". Доля прямого участия каждого составляет 38,76%, опосредованного – по 16,29%. При этом больше никто из собственников не имеет доли в десять или более процентов уставного капитала.
     
     
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.