• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 секретов идеального бюста

    Опубликовано: 2015-01-17 16:44:48

    Идеальный бюст необязательно должен быть большим. Главное – это ухоженный вид. Уход за зоной декольте непременно должен включать специальные упражнения, выбор качественного белья, косметическую составляющую и даже здоровое питание. Вопреки распространенному мнению, пытать себя капустой с утра до вечера совсем необязательно. А вот рыба, разнообразные фрукты и овощи в вашем меню должны быть непременно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Под лежачий камень
     
    Упражнения, конечно, не способны увеличить размер груди. Зато им вполне под силу откорректировать форму, придать упругости и даже несколько подтянуть грудь. Выбирайте упражнения, где задействованы руки: сдавливание ладоней, отжимания от пола и подъем рук с утяжелителями в лежачем положении. Комплекс необходимо выполнять несколько раз в неделю.
     
    Здоровье груди
     
    Только здоровая грудь может быть прекрасной. Поэтому не игнорируйте визит к врачу-маммологу. Посещать его необходимо не реже одного раза в год. Кроме того врачи настоятельно рекомендуют освоить основы самодиагностики. При малейших сомнениях обратитесь к врачу.
     
    Контрастный душ
     
    Контрастный душ крайне полезен для груди. Однако следует избегать экстремально низких и экстремально высоких температур. Контрастные процедуры рекомендованы только тем, кто уверен в абсолютном здоровье своей груди.
     
    Выбор правильного бра
     
    Ученые выяснили, что у восточных женщин, которые нередко пренебрегают ношением бюстгальтера, заболеваемость раком молочных желез в несколько раз ниже. Поэтому крайне важно не экономить на бюстгальтере и подбирать те модели, которые не будут сдавливать грудь.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.