• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секреты звездной красоты

    Опубликовано: 2015-01-10 19:04:05

    На протяжении многих лет каждая из нас восхищается красотой, элегантностью, женственностью звезд Голливуда. Многие из них становятся эталонам красоты и удерживают это высокой звание долгие годы, независимо от возраста. В чем же секреты красоты этих удивительно загадочных женщин? Безусловно, большая заслуга принадлежит профессиональным стилистам. Они создают неповторимые образы, помогают выбрать наряд, макияж и прическу. Но все же, они не являются волшебниками и магами, а всего лишь знают несколько секретов, которыми может научиться каждая женщина.

    Секрет красоты № 1
    Один из основополагающих принципов любого дела – не лениться. Уход за собой – это ежедневная работа, которую нельзя отложить, пропустить или выполнить «спустя рукава». Красота изначально заложена природой в каждую женщину и за ней нужен ежедневный уход.

    Дженнифер Лопес советует обязательно смывать макияж перед сном, увлажнять кожу.

    Секрет красоты № 2
    Красота начинается с активного образа жизни. Работа, семья, каждодневные хлопоты высасывают все силы, и вечером просто хочется полежать на диване и отдохнуть. Тут то и подстерегает опасность. Пассивный отдых – худший враг вашей фигуры. Без нагрузки мышцы теряют тонус, Вы начинаете сутулиться, выпускать живот, походка становится неженственной. Спорт, спорт и еще раз спорт – таков девиз каждой женщины Голливуда.

    Мэг Райан ежедневно бегает трусцой и трижды в неделю занимается йогой

    Секрет красоты № 3
    Ваше здоровье – ключ к красоте. Любая женщина знает точно, что красоты без здоровья не бывает. И немалую роль в этом играет правильное питание. В современном мире изобилие разнообразных продуктов, но не все они полезны для нашего организма. Питание, безусловно, должно быть разнообразным, комбинированным, содержать все необходимые организму человека вещества. И, конечно, употребляться в нужном количестве.

    Софи Лорен пьет большое количество воды и крайне редко ест мясо. Она никогда не употребляет картофельные чипсы, алкоголь и сигареты. В основе ее ежедневного рациона – овощи, фрукты и сыр.

    Секрет красоты № 4
    Ваша кожа – отражение вашего здоровья и красоты. Уход за кожей обязательное условие красоты. Не стоит забывать, что ухаживать необходимо не только за кожей лица, но и рук, ступней ног и всего тела. Для этого вовсе необязательно тратить время и деньги на посещение SPA-салона. Природа дарит женщине все необходимые вещества, для того, чтобы Ваша кожа как можно дольше оставалась молодой, гладкой и чистой.

    Гвинет Пэлтроу очищает кожу при помощи смеси из тростникового сахара, молотого кофе и оливкового масла. После этого, она наносит маску из овсяной каши и меда. Чтобы увлажнить кожу, Гвинет использует кокосовое масло. Для снятия раздражения рекомендует к применению сок алоэ.

    Секрет красоты № 5
    Красивые здоровые волосы – 1:0 в Вашу пользу. Социологические опросы среди мужчины выявили, что больше всего раздражает сильную половину человечества грязные неухоженные волосы. Длинна, цвет, прическа – все это обязательно должно соответствовать создаваемому вами образу и подходить к типу вашего лица. Но все это отодвигается на второй план, когда речь заходит о здоровье волос. Самое главное - это уход за вашими локонами. Помните, что волосы должны быть всегда чистыми, живыми и блестящими. Тогда вы сразите наповал любого мужчину.

    Ким Бэсинджер моет голову исключительно минеральной водой, а в качестве маски использует обыкновенный майонез. Самое главное потом хорошенько промыть голову.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.