• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приятный десерт для самых лучших пяточек: советы

    Опубликовано: 2015-01-10 16:24:54

    Мода на открытую обувь заставляет женщин все больше внимания уделять уходу за своими ногами. Все больше пользуется популярностью педикюр и здоровый вид пяточек. Многие дамы думают, что ухаживать за ногами сложно. На самом деле уход довольно прост, и его можно делать в домашних условиях.


    Самый простой и легкодоступный способ ухода за ногами – ножные ванночки. Они позволяют эффективно бороться с трещинами кожи, мозолями и натоптышами. Для того чтобы приготовить лечебную ванночку, нам понадобиться два литра горячей воды, одна чайная ложка соды и чуть-чуть мыла. Готовим состав, наливаем его в ванночку и отпариваем пяточки в течение двадцати минут. Периодически добавляем горячую воду и обрабатываем пемзой огрубелые участки кожи.

    Не менее эффективны и специальные маски для ног. Они готовятся на основе различных масел, которые с легкостью можно купить в любой аптеке. В масло добавляют витамины. В качестве альтернативы магазинным маскам можно использовать домашние заготовки. В домашних условиях маски можно делать из репчатого лука, яблока с молоком, глицерина и листьев свежей капусты

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.