• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по покраске волос

    Опубликовано: 2015-01-07 21:44:11

    Всем известный факт, что женщины очень любят экспериментировать со своей внешностью. Чаще всего изменениям подвергаются волосы. Меняются не только прически, и сам цвет волос. Сегодня вы видели эту девушкой блондинкой, а завтра уже можете увидеть брюнеткой.

    Окрашивание самый простой и доступный способ преобразится.  Однако в этом деле следует соблюдать осторожно. При небрежном обращении можно остаться без волос.
    Если вы решились самостоятельно окрасить волосы в домашних условиях, вам понадобится следующий набор: краска, неметаллическая посуда, перчатки, гребень и щетка для окрашивания волос. Все современные краски сопровождаются подробной инструкцией, которая без труда позволяет понять вес процесс окраски. Но если придерживаться некоторых правил, которых не найти в инструкции, процесс окрашивания будет еще более качественным.

    Во-первых. После окрашивания не следует держать волосы в тепле. Тепло ускорит окраску, но краска ляжет на волосы неравномерно. Во-вторых, не стоит экономить на краске. Ее должно хватить, чтобы окрасить волос по всей длине, от корня до кончика. В идеале для окрашивания лучше использовать две пачки краски. И последнее, но не менее важное – перед началом окрашивания проверьте свой организм на аллергическую реакцию. Если реакция отрицательная – смело окрашивайте волосы

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.