• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из чего сделана ухоженная женщина

    Опубликовано: 2015-01-07 10:44:12

    Смотря на многих звезд эстрады и кино, вы, наверное, замечали, что они умудряются выглядеть сногсшибательно, не обладая ни идеальными чертами лица, ни точной фигурой. Будь то стирка, мытье деревянных окон, или светский раут – их шарм и обаяние заметны везде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Секрет их обаяния прост: он кроется в тщательном, методичном уходе за собой. Так какие пункты следует учитывать, чтобы выглядеть не хуже голливудской дивы?

    1.Волосы. Идеальная прическа – 30% успеха женщины. Чтобы волосы всегда выглядели отлично, им необходимы грамотная стрижка, подходящий уход и хорошая укладка.


    2.Кожа. По сути, кожа лица среднестатистической женщины ежедневно нуждается в трех вещах – очищении, увлажнении и питании. Не стоит забывать, что такие же требования имеет кожа тела.
    3.Брови. Форма бровей очень влияет на выражение лица. Сходите на коррекцию бровей к мастеру и увидите, каким открытым и ясным станет ваш взгляд.
    4.Макияж. Во-первых, он должен быть. В деловом мире, женщина, совершенно не пользующаяся декоративной косметикой – это моветон. Не стоит перебарщивать, легкой пудры, карандаша для бровей, туши и блеска для губ совершенно достаточно.
    5.Руки. Эта часть тела первой выдает возраст. Не страшно, если вы не можете похвастаться длинными, крепкими ногтями. Главное, чтобы кожа рук была гладкой, кутикулы – ровными, а ногти – аккуратной формы

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.