• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать волосы с цветными прядями

    Опубликовано: 2015-01-02 07:24:37

    Даже если у вас есть очень сильное желание оказаться в центре внимания, то все же не стоит ошарашивать публику, например, окрашивая волосы в ошеломляющий цвет, чересчур яркий и непривычный. Хорошей альтернативой в таком случае может стать прическа с цветными прядями, которая дополнит ваш образ и подчеркнет ваш индивидуальный вкус.

     

    Волосы с цветными прядями

     

    Наверное, самым лучшим поводом для изменения имиджа являются различные торжества, на которых вы также можете удивить друзей и коллег, а также обратить на себя внимание окружающих. Проще говоря, если вы хотите произвести на окружающих впечатление, то вам нужно создать оригинальный праздничный образ. Ваш потрясающий наряд дополнят шикарный вечерний макияж и, конечно же, прическа. Именно она играет главную роль в образе.

     

    Но при этом не забывайте, что цветные пряди – это всего лишь акцент основной прически.  Так же постарайтесь избежать сильного контраста с основным цветом волос.

     

    Стилисты рекомендуют формировать  цветные пряди внутри волос, а не на макушке, в противном случае прическа будет выглядеть  чересчур вульгарно. Можете также акцентировать внимание на челке, украсив ее одной контрастной прядью для подчеркивания ее формы или же придания визуального объема.

     

    Цветные пряди для волос

     

    Однако в любом случае помните о том, что оттенок прядей должен гармонировать с основным цветом ваших волос и наряда, да и должен сочетаться с образом. Так, например, если у вас волосы коричневого оттенка, и вы делаете золотистые пряди, то постарайтесь избежать кричащих деталей в образе. Лучше всего в таком случае вам подойдут натуральные и пастельные оттенки. Яркая одежда или аксессуары будут смотреться не выигрышно.

     

    Блондинкам в этом плане повезло больше.  Они могут позволить себе более широкую цветовую гамму касательно контрастных прядей. Обладательницы светлых волос могут выбирать как оттенки теплых, так и холодных тонов, так и нейтральные оттенки. При этом следует помнить одно незыблемое правило -  волосы с цветными прядями будут выглядеть выигрышно лишь в том, случае, если они будут иметь красивый, здоровый вид.

     

    Прядки контрастных цветов позволят вам кардинально изменить образ, при этом вам совсем не обязательно менять стрижку. Если она вам по душе, вам нужно всего лишь «оживить» ее, сделав цветные прядки.

     

    Преимущества цветных прядей для волос

     

    Современные модницы уже успели примерить на себя подобные прически и оценили их неоспоримые преимущества.

    •Во - первых, следует сказать, что волосы с цветными прядями под цвет наряда стали одной из главных тенденций нового сезона.
    •Во-вторых, прическа проста в исполнении. В  настоящее время существует достаточно много средств для окраски волос цветными прядями, причем это не перманентные красители. Одним из наиболее интересных таких средств являются пастельные мелки. Окрашивание при их помощи проводить достаточно легко, а широкая цветовая гамма позволит вам применить при окраске всю вашу фантазию. При желании вы даже можете превратить вашу прическу в фонтан разноцветных прядей.


    Волосы с цветными прядями - фото

     

    Еще одним очень хорошим средством является цветная тушь для волос. Она наносится после того, как волосы уже уложены. Нанесение ее производится пальцами, главное не забыть при этом надеть одноразовые перчатки.

    Также для временного окрашивания вы можете использовать специальный цветной лак для волос, который не просто фиксирует прическу, но и придает ей определенный оттенок.

     

    Ну и самым, наверное, безопасным средством являются накладные цветные пряди. Их преимущество в том, что вы можете быстро и без вреда для волос сделать свой образ более ярким. Также стоит отметить, что они многоразовые и очень просты в применении, т.к. они крепятся к основанию ваших волос специальными «прищепками».

     

    Подумайте, может быть, ваша прическа вам уже немного поднадоела и вы хотите сделать ее более интересной? Вы привыкли быть в центре внимания и вам нравится удивлять окружающих? Тогда волосы с цветными прядями, это то, что вам нужно! 

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.