• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что подарить на новый год подруге

    Опубликовано: 2014-12-27 09:24:23

    В преддверии новогодних праздников каждая представительница прекрасного пола озадачивается мыслью о том, что подарить на новый год подруге. Неважно, исчисляется ли дружба годами или десятилетиями – подарок непременно должен принести с собой положительные эмоции и определенную пользу для своей владелицы.

    Любые подарки, сделанные с душой, подбираются согласно интересам и увлечениям человека, которому они предназначаются. Кроме этого, есть и универсальные, и просто полезные подарки, способные пригодиться своей обладательнице.

    Косметика и парфюмерияНабор кремов и лосьонов для тела и/или лица – беспроигрышный вариант подарка, но только в том случае, если дарительница, которая его преподносит, уверена в качестве косметической продукции и в том, что именно эта линия подобрана в соответствии с типом кожи будущей владелицы ( например, сухая, жирная, нормальная, комбинированная, проблемная и пр.) Кремы-новинки – тоже могут стать отличным подарком, если их качество не вызывает сомнений.

    Подбирать парфюм желательно, исходя из предпочтений своей подруги. Каждой женщине свойственно тяготение к ароматам с определенным характером. К примеру, одним нравятся сладкие и фруктовые духи, другим – восточные, пряные, приправленные теплыми мускусными нотами, третьи – в восторге от звонких морских ароматов. Кстати, при выборе парфюма можно ориентироваться и на сезон, поскольку для зимнего времени предусмотрена своя серия ароматов, отличающихся от летней парфюмерии более густой и насыщенной композицией.

    Подарки по интересам и увлечениямСогласитесь, что нет ничего лучше подарка, который бы оказался полезным в любимом занятии. Если подруга увлекается, к примеру, вязанием, то не исключено, что в новогоднюю ночь ее порадует комплект новых спиц или набор крючков, а, может быть, и красивое подарочное издание с описанием различных техник.

    Практически любую женщину, независимо от возраста, восхищают комнатные цветы, а для многих растениеводство и вовсе становится любимым хобби. Ваша подруга увлекается разведением комнатных цветов? Тогда преподнесите ей красивый горшок с редкой орхидеей необычного цвета, цветущим рождественником (который распускается, кстати, в канун новогодних праздников) или с любым другим удивительным представителем мира флоры.

    Любительниц компьютерной техники и всяких новомодных гаджетов можно порадовать какой-нибудь стильной флэшкой, оригинальной сумкой для ноутбука или чехлом для мобильного телефона.

    Спортсменок и заядлых любительниц фитнеса непременно приведет в восторг компактный обруч, «диск здоровья», коврик для йоги или набор новых спортивных гантелей.

    Как можно заметить, выбор подходящего варианта новогоднего подарка для подруги в данном случае необычайно велик, важно лишь знать, чем она по-настоящему, искренне увлекается.

    Подарок на заказНередко отношения между подругами складываются так, что накануне праздников им проще обменяться друг с другом соответствующими пожеланиями к подаркам. Действительно, зачем гадать и тратить время в поисках подходящего варианта, если можно задать прямолинейный вопрос подружке, уточнив, какая вещь ей сейчас больше всего необходима?

    Быть может, накануне она видела в магазине симпатичное домашнее платье или спальный комплект? А может, ей позарез нужен новый крем для рук взамен закончившегося средства? Не нужно стесняться задавать подобные вопросы, ведь позже, преподнеся подарок, можно нисколько не сомневаться в том, что его обладательница будет безумно рада желанному сюрпризу.

    Спальные принадлежностиЕще один прекрасный вариант подарка подруге – это комфортные и качественные спальные принадлежности. Тут можно рассмотреть любой вариант из возможных: начиная от красивого постельного белья и заканчивая удобным комплектом одежды для сна или ночной рубашкой. Отличным подарком может оказаться пушистый теплый плед (что очень актуально для зимы), покрывало с искусным орнаментом или специальные мягкие очки для сна. Любой из этих вариантов окажется превосходным подарком.

    Чего дарить не нужно?Согласно результатам одного из опросов, большинство женщин (разных возрастов) скептически относятся к статуэткам и прочим безделушкам, от которых в доме мало пользы. Чуть терпимее опрошенные отзываются о картинах, которые допускаются в качестве подарка, но с тем условием, что они гармонично вписываются в интерьер и в доме есть место, куда их можно поместить.

    Промежуточное место заняли канцелярские принадлежности – ручки, органайзеры и респектабельные блокноты для записей, которые рано или поздно оказываются нужными. Среди самых желанных подарков упоминается бытовая техника и домашние тренажеры.

    Инф. vselady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.