• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать о красоте ресниц

    Опубликовано: 2014-12-28 13:04:16

    Хоть ресницы – от природы атрибут сугубо практического характера, призванный защищать глаза от загрязнений и инородных тел, для женщин они являются главным орудием кокетства и признаком красоты. Чтобы надолго сохранить ресницы густыми и пушистыми, следует тщательно за ними ухаживать.


    * Всегда удаляйте макияж перед сном. Хоть косметическая индустрия очень далеко ушла от советских тушей-«плевалок», косметика все равно оказывает подсушивающий эффект, и оставляя даже самую качественную тушь на ночь, вы рискуете лишиться немалой части ресниц.

    * После снятия туши, а также в качестве базы под нее, используйте увлажняющие бальзамы для ресниц. Такой продукт дает тонким волоскам дополнительную эластичность и препятствует их ломкости.

    * Помимо покупных, есть и множество народных средств по уходу за ресницами. Так, отлично увлажняют и укрепляют касторовое, миндальное и персиковое масло. Также интересный и действенный рецепт – смесь касторки и рома в равных пропорциях.

    Разумеется, качественный уход способствует сохранению природной красоты ресниц, но при скромных наследственных данных, чуда ни от домашних, ни от покупных средств ждать не стоит. Если природа наделила вас короткими и светлыми ресничками, совместите уход с хорошей тушью или наращиванием

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.