• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Короткие стрижки: что советуют парикмахеры

    Опубликовано: 2014-12-24 14:44:42

    Короткие стрижки давно стали модным трендом и никак не хотят уходить. А что, это довольно практично, но также и красиво. В этом сезоне короткие стрижки названы ультрамодным трендом и потеснили модные длинные волосы. Тем более, сегодня стилисты предлагают огромное множество причесок на короткие волосы, что даже самые капризные модницы подберут для себя прическу, которая покажет их Я и поможет выразиться.


    Стрижка «боб». Эту стрижку можно смело назвать универсальной, т.к. она подходит любой девушке и женщине. Можно сделать немного удлиненный вариант, если уж совсем боитесь расстаться с длиной. Она может быть и прямой и волнистой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Также в моде короткие стрижки с вьющимися волосами, слегка завитыми локонами, или же сильными кудряшками. Пик моды – кудряшки-спиральки. Можно дополнить прическу разрезами, короткими резаными прядями и небрежной укладкой, придающей объем.


    Что касается укладок, то можно наблюдать гладкие, блестящие волосы, уложенные на косой пробор. Можно поэкспериментировать с челкой и сделать ее приподнятой, и получится мальчишеский стиль.
    Также можно делать начесы, челки, выделять пряди.
    Подбирайте оптимальный вариант для себя и смело экспериментируйте!

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.