Короткие стрижки: что советуют парикмахеры

24 дек, 14:44

Короткие стрижки давно стали модным трендом и никак не хотят уходить. А что, это довольно практично, но также и красиво. В этом сезоне короткие стрижки названы ультрамодным трендом и потеснили модные длинные волосы. Тем более, сегодня стилисты предлагают огромное множество причесок на короткие волосы, что даже самые капризные модницы подберут для себя прическу, которая покажет их Я и поможет выразиться.


Стрижка «боб». Эту стрижку можно смело назвать универсальной, т.к. она подходит любой девушке и женщине. Можно сделать немного удлиненный вариант, если уж совсем боитесь расстаться с длиной. Она может быть и прямой и волнистой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Также в моде короткие стрижки с вьющимися волосами, слегка завитыми локонами, или же сильными кудряшками. Пик моды – кудряшки-спиральки. Можно дополнить прическу разрезами, короткими резаными прядями и небрежной укладкой, придающей объем.


Что касается укладок, то можно наблюдать гладкие, блестящие волосы, уложенные на косой пробор. Можно поэкспериментировать с челкой и сделать ее приподнятой, и получится мальчишеский стиль.
Также можно делать начесы, челки, выделять пряди.
Подбирайте оптимальный вариант для себя и смело экспериментируйте!

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/357422.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua