• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мария Яремчук –премьера нового видео «Против Ветра»!

    Опубликовано: 2014-12-12 13:04:10

    В начале декабря мы посмотрели тизер нового клипа Марии Яремчук, а теперь можем оценить полную версию работы. Видеоряд дополнил недавний сингл "Против Ветра", который стал частью творческой копилки певицы.

    На этот раз Мария открыла свои эмоции, переживания глазами маленькой девочки - новый клип артистки о любви, радости и печали, пережитыми ей в прошлом. Песня была написана самой Яремчук в 12-летнем возрасте, а в свете последних событий обрела новую жизнь.

    Воплотить историю на экране доверили Виктору Скуратовскому, чье видение и эстетика очень близки Марии.
    Съемки проходили в одном из киевских павильонов и длились больше суток. Помимо Марии, в видеоряде приняли участие симфонический оркестр им.  Киевского музыкального училища им. Р. М. Глиэра.

    «Эта песня — мой честный рассказ о жизни, любви….Та девочка, которой я была в 12 лет, написав эту песню, и близко не знала многих граней жизни. Но именно сегодня, я верю этим словам и четко понимаю, насколько они были пророческими. Я посвящаю эту песню всем, кому судьбой предначертано — бороться!» - рассказала певица.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.