• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выщипывать брови

    Опубликовано: 2014-12-18 08:24:41

    Уже долгое время женщины следят за различными мелочами, которые делают их ещё красивее. Одной из таких мелочей являются женские брови, если знать, как правильно выщипывать брови и сделать это на практике, то вы сможете удивить своих друзей новым внешним видом.

    Выщипанные брови смотрятся гораздо красивее, выразительнее и ярче, нежели те, за которыми не ведется никакого ухода. Практически все современные женщины и девушки выщипывают брови, но мало кто знает, как это нужно делать правильно, без дополнительной боли и дискомфорта от процедуры.

    В погоне за красотой, женщины готовы изменить все что можно, кто-то перекрашивает волосы, кто-то увеличивает грудь или уменьшает ее, кому-то достаточно сделать лишь правильный макияж и женщина сразу преображается на глазах.

    Практически все перечисленные процедуры являются не приятными, но приводят к желаемому результату. Коррекция бровей относиться также к разряду мало приятных процедур, но делать это нужно, если вы не хотите быть похожими на мужчину с густыми бровями, свисающими на глаза.

    По статистике 80% всех женщин мира, являются приверженцами выщипывания бровей и делают это постоянно.
    Казалось бы, что в данной процедуре нет каких-то сложностей, но всегда есть те действия, которые необходимо выполнять независимо не от чего.

    Для того чтобы узнать точки начала и окончания бровей, нужно приложить карандаш к наиболее выступающему крылу носа и к внешнему и внутреннему углу глаза поочередно, при этом, не забывайте ставить в этих местах отметки при помощи карандаша.


    Для придания формы брови, лучше будет взять специальный аппликатор, в котором будет сделана заранее выбранная форма. Если такого аппликатора рядом нет, то можно обрисовать контуры бровей, которые подойдут под ваш тип лица.

    Женщины с квадратным лицом, должны делать прямые брови, а те, у кого овальные формы лучшего всего подойдут нежно изогнутые линии. Непропорционально удлиненному лицу, нужно удалить брови, от переносицы придав прямую форму.

    После того как все приготовления к процедуре будут выполнены, можно браться за пинцет. Прежде чем начать, натяните кожу и потихоньку начинайте выдергивать волоски по контуру сделанному вокруг отметок.

    При болезненных ощущениях после выдергивания волоса, необходимо сильно прижать палец на то место, откуда он был удален. Также хорошо помогает кубик льда. Для достижения идеальной симметрии, брови следует выщипывать поочередно, а не в хаотическом порядке.

    Чаще всего верхний контур рекомендуют оставлять без изменений, а выщипывать лишь нижний контур брови.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.